7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1480 nm polarisationserhaltender Faraday-Rotator-Spiegel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1480 nm polarisationserhaltender Faraday-Rotator-Spiegel

#35418
FS P/N: PMFRM-1480
:
:
:
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 160.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sat. Dec. 17
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

1480nm Polarization Maintaining Faraday Rotator Mirror

Features
Low Insertion Loss High Return Loss High Reliability High Stability
Applications
Communication Systems Test Instrumentations Fiber Sensor Research
Specifications
Parameters Unit Value
Center Wavelength nm 1310 or 1550
Operating Wavelength Width nm ±15
Max.Insertion Loss dB 0.6
Faraday Rotation Angle for CWL deg 45
Max.Rotation Angle Tolerance at 23 ℃ for CWL deg ±3
Min.Extinction Ratio dB 20
Max.PMD ps 0.05
Power Handling mW 500
Fiber Type - PM Panda fiber
Max.Tensile Load N 5
Operating Temperature -5~+70
Storage Temperature  -40~+85
For device with connector, IL is 0.3dB higher, RL is 5dB lower;
Package Dimension

Ordering Information
1 Center wavelength: 1550=1550nm,1310=1310nm,......,0850=850nm
2 Fiber type for output: 1=PM Panda fiber
3 Pigtail type: 0=250 bare fiber, 1=900um loose tube, 2=2.0mm loose tube, 3=3.0 loose tube
4 Fiber length: 0=0.8m,1=1m
5 Connector type: 0=FC/UPC,1=FC/APC,2=SC/UPC,3=SC/APC,4=LC/UPC,5=LC/APC
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen