Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
einzelne Stage 1310/1550nm hochleistung Isolator HPIS
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

einzelne Stage 1310/1550nm hochleistung Isolator HPIS

#35259
FS P/N: HPIS-13/15-S
:
:
:
:
:
:
Preis:
US$  170,00
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 5 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

10W Single Stage 1310/1550nm High Power Isolator HPIS
Features

Low Insertion Loss High Return Loss High Extinction Ratio High stability High Reliability
Applications

Optical Fiber Amplifiers Testing Instrumentations Fiber Sensor Fiber Lasers Lab Research

Picture Details

Ordering Information

Type Wavelength Fiber Power Pigtail Type Fiber Length Connector
HPIS 1=1310nm 1=SMF-28e 1=Single Stage 1=250um bare fiber 1=0.8m 0=None
HPPMIS 2=1480nm 2= PM1310 Panda Fiber 2=Dual Stage 2=900um Loose Tube S=Specify 1=FC/UPC
  3=1550nm 3= PM1550 Panda Fiber   2=3mm Loose Cable   2=FC/APC
  S=Specify     S=Specify   3=SC/UPC
            4=SC/APC
            S=Specify
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben