Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
einzelne Stage 1310/1550nm hochleistung Isolator HPIS
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

einzelne Stage 1310/1550nm hochleistung Isolator HPIS

#35259
FS P/N: HPIS-13/15-S
Wellenlänge:
:
:
:
:
:
Preis:
150,00 €  Preis: 180,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am So. 22. Oktober
Menge:

10W Single Stage 1310/1550nm High Power Isolator HPIS
Features

Low Insertion Loss High Return Loss High Extinction Ratio High stability High Reliability
Applications

Optical Fiber Amplifiers Testing Instrumentations Fiber Sensor Fiber Lasers Lab Research

Picture Details

Ordering Information

Type Wavelength Fiber Power Pigtail Type Fiber Length Connector
HPIS 1=1310nm 1=SMF-28e 1=Single Stage 1=250um bare fiber 1=0.8m 0=None
HPPMIS 2=1480nm 2= PM1310 Panda Fiber 2=Dual Stage 2=900um Loose Tube S=Specify 1=FC/UPC
  3=1550nm 3= PM1550 Panda Fiber   2=3mm Loose Cable   2=FC/APC
  S=Specify     S=Specify   3=SC/UPC
            4=SC/APC
            S=Specify
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.