7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
12 Fasern IP67 MPO zu Standard LC/SC/ST/FC Monomode Wasserdichte LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

12 Fasern IP67 MPO zu Standard LC/SC/ST/FC Monomode Wasserdichte LWL-Patchkabel

#35231
FS P/N: WP-12-SM-IP67MPO-xx
Gesamtlänge:
Bitte bemerken Sie, dass die Gesamtlänge die Breakout-Länge enthält, und es könnte in jeder beliebigen Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
Versandkosten:
€ 33.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 100.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

12 Fasern IP67 MPO zu Standard LC/SC/ST/FC Monomode Wasserdichtes LWL-Patchkabel
Wasserdichte LWL-Patchkabel werden entwickelt, die Anwendungen des Außenanschluss zu passen. Die starke PU-Mantel und Monomode- APC gepanzert Struktur der Kabel bieten 1Gigabit Datenübertragungsgeschwindigkeiten in hoher Bandbreite-Anwendung, bis zu 5-mal schneller als Standard-9 / 125um Glasfaser-Patchkabel. Was mehr ist, ist es IP67MPO Kabelanschlüsse eine und haben extrem robuste, Gummi-Schutzbeschichtung mit integriertem Knick Zugentlastung Boot und einem gummibeschichteten , Metall, Rastkappe, befestigt durch eine Stahl Lanyard. Wenn verbunden oder mit einer Kappe bedeckt, wird die Verbindung- umgebungsfeste Abdichtung nach IP65 abgedichtet. Sie können hohe Temperaturen und Anzug wider in rauer Umgebung und ideal für den Einsatz in einer Vielzahl von Anwendungen zu verwenden, einschließlich Fiber to the Antenna (FTTA) und Fiber to the Home (FTTH).

Fiberstore bietet MPO Stecker (mit Führungszapfen),eignet für die Montage aus dem hinteren in MPO Plattenmontierte Steckverbinder, und entweder ein 12-Ader oder 24-Ader-Faser zu einem MPO-Stecker (mit Führungszapfen) oder Sockel (ohne Führungszapfen) 12 -Ader oder 24-Ader-Stecker mit Gegengehäuse, oder mit einem Breakout oder Fan-Out terminiert mit einzelnen LC, SC, ST oder FC-Steckverbinder. Jede kundenspezifische Anforderung, bitte zögern Sie nicht, uns zu informieren.

International Protection(IP) Rating

Eigenschaften & Anwendung
IP67MPO Anschlüsse: Buchse & Stecker
Es gibt zwei Arten von IP67MPO wetterfest Anschlüsse: IP67MPO Stecker (mit Paßstift) und IP67MPO Steckdose (kein Paßstift), der Stecker eines Kabels und der Buchse des anderen Kabels angeschlossen werden, um die Kabellänge zu verlängern.
IP67 MPO Komponentendetails


Fiberstore IP67MPO Kabelstecker nimmt zwölf oder vierundzwanzig Monomode- APC auf, optische Kanäle auf der Basis der herkömmlichen und bewährten MPO-Stecker. Das Aluminiumgehäuse verfügt über einen gefederten Push-Pull-Verriegelungsmechanismus und ausgezeichnete Zugentlastung, ein Aramidgarn im Kabel verwendet zu werden. Fasern innerhalb der beiden Chassis und Kabelanschlüsse wird gegen Schmutz und Staub geschützt, wenn sie von einer automatischen betriebenen Dichtungsdeckel ungesteckt werden.Zusätzlich zu den automatischen Dichtungsläden, eine Gummibeschichtung, Stahl, Rastschutzkappe wird für den Einsatz montiert. Wenn es ungesteckt wird. Wenn es verbindet oder mit einer Kappe bedeckt , die Verbindung ist umgebungsfest abgedichtet bis zu IP67.
Spezifikation
Artikel  Typ Parameter
Einfügedämpfung SM ≤0.20dB
MM ≤0.30dB
Rückflussdämpfung SM ≥50dB
MM ≥35dB
Wiederholungsprüfung Zusätzlicher Verlust≤0,1dB, Variabilität der Rückflussdämpfung<5dB
Temperaturstabilität(-40℃~85℃) Zusätzlicher Verlust≤0,2dB, Variabilität der Rückflussdämpfung<5dB
Freier Fall Widerstand 500 fällt auf Beton aus 1,2 m Höhe
Bump Widerstand 4000 Beulen @ 40g Beschleunigung
Zerreißfestigkeit Zug von 1500N, Kabel abhängig
Betriebstemperatur -40 to +70°C
Lagertemperatur -55 to +85°C

 

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen