Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
IP67 SC zu Standard LC/SC/ST/FC Simplex Monomode Wasserdichtes LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

IP67 SC zu Standard LC/SC/ST/FC Simplex Monomode Wasserdichtes LWL-Patchkabel

#35230

Kompatibel mit IEC-Standard für wasserdichte Außenbedingungen, Raue Umgebung, FTTH und FTTX Anwendungen.

FS P/N: WP-SX-SM-IP67SC-xx
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

Steckverbinder:
Preis:
22,00 €  Preis: 26,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am Mi. 01. November
Menge:

Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.