Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
IP67 SC zu Standard LC/SC/ST/FC Simplex Monomode Wasserdichtes LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

IP67 SC zu Standard LC/SC/ST/FC Simplex Monomode Wasserdichtes LWL-Patchkabel

#35230

Kompatibel mit IEC-Standard für wasserdichte Außenbedingungen, Raue Umgebung, FTTH und FTTX Anwendungen.

FS P/N: WP-SX-SM-IP67SC-xx
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
Preis:
US$  26,00
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 10 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben