Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
IP67 LC zu Standard LC/SC/ST/FC Duplex Monomode Wasserdichtes LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

IP67 LC zu Standard LC/SC/ST/FC Duplex Monomode Wasserdichtes LWL-Patchkabel

#35229

Kompatibel mit IEC-Standard für wasserdichte Außenbedingungen, Raue Umgebung, FTTH und FTTX Anwendungen.

FS P/N: WP-DX-SM-IP67LC-xx
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

Steckverbinder:
Preis:
26,00 €  Preis: 31,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am Mo. 30. Oktober
Menge:

Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

  • QDo you have similar multimode waterproof fiber optic patch cable? If so, does your weather proof connector mate with L-COM XLC-MM bulkhead connector?
    A Yes, we have multimode type for #35229. Prices list as following FYI: (1)1 meter OM1&OM2: $30.5USD/EA. (2) 1 merer OM3: $30.7USD/EA. (3) 1 merer OM4:$31USD/EA. The mating bulkhead connector need to order separately. Price for the connector: $20USD/EA.
    FS.COM, am 21.09.2017 0 0
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.