Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - EUR

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10051H Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10051H Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

#32864

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

FS P/N: SFP1G-SX-85
MFG PART#: 10051H
Preis:
5,20 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: 27090 Stk. auf Lager,  Sofort Lieferbar

Extreme Networks 10051H kompatibeles 1000BASE-SX SFP Transceiver Modul (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Produktdetails

Extreme Networks Originaler Typ 10051H Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 850nm Max. Distanz der Kabel 550m over OM2 MMF
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9,5 ~ - 3dBm Empfindlichkeit des Receivers < -17dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000
Protokolle SFP MSA, IEEE 802.3z

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Extreme X670V



Plattform-Unterstützung

Extreme 10051H unterstützt eine breiten Palette von Extreme-Equipments.

Summit X460-G2-24p -10GE4-16703 X670V Module VIM4-40G4X Summit X460-G2-24t -10GE4-16701 Summit X460-G2-48x -10GE4-16706 Summit X460-G2-24t -GE4-16716 Summit X460-G2-48t -10GE4-16702
Summit X460-G2-24p-GE4-16718 Summit X460-G2-24x -10GE4-16705 Summit 200-48 X670 Summit X460-G2-48p -10GE4-16704 Summit X460-G2-48t -GE4-16717

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren unter sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. FedEx wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und DHL braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.