Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
9m (30ft) MTP Male zu MTP Male 12 Fasern OS2 9/125 Monomode Trunkkabel, Polarität A, Elite, LSZH Bündel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

9m (30ft) MTP Male zu MTP Male 12 Fasern OS2 9/125 Monomode Trunkkabel, Polarität A, Elite, LSZH Bündel

#34971

Key up zu Key down, 0.35dB IL, 3.0mm Kabelmantel, konzipiert für 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 und Rechenzentrum mit hoher Dichte.

FS P/N: 12FMTPSMF
:
Preis:
US$  69.00
Verfügbarkeit: 160 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
12 Strang MTP (Stecker) zu MTP (Stecker) Verbindungsstammkabel für 10G Netzwerk-Rechenzentrum
Anschluss MTP zu MTP Mantel OD 3.0 mm
Fiber-Kategorie 9/125μm SMF Geschlecht Stecker zu Stecker
Faserzahl 12 Test-Wellenlänge 1310nm
Einfügedämpfung ≤0.35dB Rückflussdämpfung ≥55dB
Polarität Typ A(Straight through) Haltbarkeit ≥500 mal
Betriebstemperatur -40 ~ 80°C Faserqualität G652D
Flame Rating LSZH Außenmantelfarbe Gelb
Wie wählt man die Art der rechten Glasfaserkabel?
PS: Die Differenz von OM4 und OM3 LWL-Modus wie folgt
1. OM4 wurde speziell für VSCEL Laserübertragung entwickelt und ermöglicht 10 Gigabit / Sekunde Link-Distanzen von 550 m ( im Vergleich zu 300M mit OM3).
2. Die effektiven modalen Bandbreite für OM4 ist mehr als doppelt so hoch OM3.
3. Für OM4 - Patchkabel, es ist 4700 MHz.km, während für OM3, ist es 2000 MHz.km.

Bezeichnung Fiber Dia.(μm) Typ 10Gbps Ethernet 10GBASE SR/LR 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4/PLRL4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR10/IR4
OM1 62.5/125Multimode33 Meter (SR)Nicht unterstütztNicht unterstützt
OM2 50/125 Multimode 82 Meter (SR)Nicht unterstütztNicht unterstützt
OM3 (Laseroptimiert) 50/125 Multimode300 Meter (SR)100 Meter (SR4)100 Meter (SR10)
OM4 (Laseroptimiert) 50/125 Multimode400 Meter (SR)150 Meter (SR4)150 Meter (SR10)
Monomode 9/125 Monomode10KM bei 1310nm (LR)1KM (PLRL4)2KM (IR4 PSM)
Typ A MTP-Stecker Verkabelung für 10Gbps Verbindungsnetzwerke
Hoche Qualität MTP-Kabel Garantie
a.Hochleistungs-Poliermaschine,und ergänzt durch Platten Präzisionshalter und für MT Ferrulen ausgelegt.
b.3D-Interferometer bietet Verifikation von MTP / MPO Polierverfahren und lässt alle Parameter der Polierten MT-Ferrule erfüllen und übertrifft Industriestandards.
c.Die Flexibilität des Testers bietet das gesamte Spektrum der optischen Prüfung für komplexer und hohe Faseranzahl Kabelbaugruppen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben