7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2M MTP-4LC Duplex 9/125 Monomode Fan-out/Breakout LWL-Harnesskabel, 8 Fiber, Polarität A, Elite Buchse, LSZH-Gelb, Bündel, 40G PLRL4 PSM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2M MTP-4LC Duplex 9/125 Monomode Fan-out/Breakout LWL-Harnesskabel, 8 Fiber, Polarität A, Elite Buchse, LSZH-Gelb, Bündel, 40G PLRL4 PSM

#34968

0.35dB IL, 0.9mm Fan-Out Durchmesser & 0.5m Breakout-Länge, 3.0mm Kabelmantel, konzipiert für 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 Rechenzentrum mit hoher Dichte.

FS P/N: 8FMTPLCSMF
:
Faserverteilung:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 44.00
Verfügbarkeit: 49 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Menge:

Geringer Verlust MTP-4LC Duplex 9/125 Monomode Fan-out/Breakout LWL-Harnesskabel
Anschluss A MTP (Buchse) Anschluss B LC UPC (4)
Fiber-Kategorie 9/125μm SMF Faserzahl 8
Fasertyp Duplex Wellenlänge 1310nm
Kabelmantel 3.0mm LSZH-Gelb Fan-Out Durchmesser 0.9mm
Einfügedämpfung, max. ≤0.35dB Rückflussdämpfung,min. MTP≥55dB, LC≥50dB
Breakout-Länge 0.5m Haltbarkeit ≥500 mal
Min. Biegeradius der Installation 29 mm Min. Biegeradius des Betriebs 15 mm
Zerreißfestigkeit 400 N Druckfestigkeit (Reversible) 750 N/10 cm
Betriebstemperatur -40° - +80°C Faserqualität G652D
Produktdetails und Anschluss
Das folgende Bild ist MTP-4LC Duplex Monomode Harnesskabel für Referenz.
Wie wählt man die Art der rechten Glasfaserkabel?
PS: Die Differenz von OM4 und OM3 LWL-Modus wie folgt
1. OM4 wurde speziell für VSCEL Laserübertragung entwickelt und ermöglicht 10 Gigabit / Sekunde Link-Distanzen von 550 m ( im Vergleich zu 300M mit OM3).
2. Die effektiven modalen Bandbreite für OM4 ist mehr als doppelt so hoch OM3.
3. Für OM4 - Patchkabel, es ist 4700 MHz.km, während für OM3, ist es 2000 MHz.km.

Bezeichnung Fiber Dia.(μm) Typ 10Gbps Ethernet 10GBASE SR/LR 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4/PLRL4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR10/IR4X
OM1 62.5/125Multimode33 Meter (SR)Nicht unterstütztNicht unterstützt
OM2 50/125 Multimode82 Meter (SR)Nicht unterstütztNicht unterstützt
OM3(Laseroptimiert) 50/125 Multimode300 Meter (SR)100 Meter (SR4)100 Meter (SR10)
OM4(Laseroptimiert) 50/125 Multimode400 Meter (SR)150 Meter (SR4)150 Meter (SR10)
Monomode 9/125 Monomode10KM bei 1310nm (LR)1KM (PLRL4)2KM (IR4 PSM)
MTP-4LC Buchse Abbildung der Struktur
Garantie von hocher Qualität MTP-LC-Kabel
a.Hochleistungs-Poliermaschine,und ergänzt durch Platten Präzisionshalter und für MT Ferrulen ausgelegt.
b.3D-Interferometer bietet Verifikation von MTP / MPO Polierverfahren und lässt alle Parameter der Polierten MT-Ferrule erfüllen und übertrifft Industriestandards.
c.Die Flexibilität des Testers bietet das gesamte Spektrum der optischen Prüfung für komplexer und hohe Faseranzahl Kabelbaugruppen.
Kommentare der Kunden