Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
6m (20ft) Trunkkabel, MTP Stecker zu MTP Stecker, 12 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Typ A, Elite, LSZH, Gelb
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

6m (20ft) Trunkkabel, MTP Stecker zu MTP Stecker, 12 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Typ A, Elite, LSZH, Gelb

#34967

6m (20ft) MTP Male zu MTP Male 12 Fasern OS2 9/125 Monomode Trunkkabel, Polarität A, Elite, LSZH Bündel

FS P/N: 12FMTPSMF
Preis:
57,00 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: 26 Stk. auf Lager,  Sofort Lieferbar

Key up zu Key down, 0.35dB IL, 3.0mm Kabelmantel, konzipiert für 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 und Rechenzentrum mit hoher Dichte.

Produktspezifikationen
Anschluss A : Push Pull Tab MTP Buchse (pinless) : Anschluss B : Push Pull Tab MTP Buchse (pinless)
Faser-Modus :OM4 50/125μm MMF : Wellenlänge: 850/1300nm
Einfügedämpfung :0,35dB Max.(0,15dB Typ,): Rückflussdämpfung:≥20dB
Mantel OD : 3,0mm : Kabel-Mantel :LSZH
Zugbelastung der Installation:100 N: Langzeit-Zugbelastung: 50 N
Lagertemperatur : -40°C zu +85°C : Betriebstemperatur : -10°C zu +70°C

Testzentrum:

Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.