Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
8 Fasern Singlemode 12 Strands Breakout MTP Kabel, 3,0mm
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

8 Fasern Singlemode 12 Strands Breakout MTP Kabel, 3,0mm

#34959

Leitsungstarke Breakout MTP Kabel wird für die Anwendung von 40G/100G und high-density Datenzentrum konzipiert; Der US Conec MTP Steckverbinder ist ganz mit dem MPO Standard konform.

FS P/N: 8FMTPLCSMF
Gesamtlänge:
Bitte bemerken Sie, dass die Gesamtlänge die Breakout-Länge enthält, und es könnte in jeder beliebigen Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
:
:
:
:
Preis:
25,00 €  Preis: 30,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 5 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar
Menge:

Breakout MTP Kabel, Custom 24 Fasern Multimode OS2 12 Strands


Zur Auswahl vom MTP-Kabel für high density Fasernetzwerke. Es ist speziell für die Anwendung von schnellem Ethernet, Faser-Kanal, ATM und Gigabit Ethernet. Mit MTP´S Installation kann man Geld und Zeit sparen - Zieht ein Kabel leichter als
Produktspezifikationen
Anschluss A MTP Anschluss BLC/SC/FC/ST
Faser-Modus OS2 9/125μm Wellenlänge 1310/1550nm
MTP Anschluss IL 0,6dB/0,35dB LC Anschluss IL ≤0,2dB
MTP Anschluss RL ≥20dB LC Anschluss RL ≥20dB
Jacket OD 3,0mm Fan-Out Diameter 2,0mm
Installation Tensile Load100 N Long-Term Tensile Load 50 N
Lagertemperatur -40°C zu +85°C Betriebstemperatur -10°C zu +70°C
KabelmantelPVC/LSZH/OFNP Faserzahl8 Fasern
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von Fiberstore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.

Bitte beachten Sie: Each cable is 100% optically inspected and tested for Einfügedämpfung before you receive it.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Product Highlights

Eine kostengünstige & einfache Verbindung

Ausgezeichnete Qualitäten von MTP-Kabel verbessern Ihre Verbindung.

Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel 
Eine kostengünstige & einfache Verbindung
  • Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel Der extreme niedrige IL + 0,35 dB US Conec-Steckverbinder
    Der extreme niedrige IL + 0,35 dB US Conec-Steckverbinder

    Max 0,35dB, typical 0,15dB IL on SM Low Loss Ferruler with US Conec MTP Anschluss.

  • Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel Perfekte Corning-Faser
    Perfekte Corning-Faser

    Exklusive Nutzung von Corning-Fasern, die konziepiert wird, ISO / IEC, ITU-T, GB / T, YD / T, RoHS und andere Industriestandards zu bestehen.

  • Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel Biegeunempfindliche Faser
    Biegeunempfindliche Faser

    7.5SM minimum bend radius, reducing in light dispersion upon twisting and bending.


Custom und OEM Services

FS.COM provides Custom und OEM Services such as gender types, fiber strands, jackets and cable forms that are all available to you.

Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel 
Custom und OEM Services

Pre-terminated MTP Technology-Polarity

Types A and B are used for the two different connectivity Methods A and B respectively.

Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel 
Pre-terminated MTP Technology-Polarity

Wie kann man mehr Unterstützung erhalten?

FS.COM konzentriert sich auf Datenzentrum, Enterprise und optische Transmissionnetzlösung, um Ihnen bei den Aufbau des Netzwerks zu helfen.
Kontaktieren Sie bitte Tech-Support: tech@fs.com , or Sales Team: sales@fs.com .

Umweltfreundliche Verpackung & Etikettierung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel 
Umweltfreundliche Verpackung & Etikettierung
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.