Warning: file_put_contents(/home/sites/fiberstore.com/de/cache/datafeed/Feed_Shipment.txt): failed to open stream: Permission denied in /home/sites/fiberstore.com/de/includes/init_includes/init_seo_feed.php on line 39  GBIC X2 XENPAK Staubkappen,geeignet für Duplex SC GBIC X2 XENPAK Optisches Modul ,100pcs/pack
7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
GBIC X2 XENPAK Staubkappen,geeignet für Duplex SC GBIC X2 XENPAK Optisches Modul ,100pcs/pack
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

GBIC X2 XENPAK Staubkappen,geeignet für Duplex SC GBIC X2 XENPAK Optisches Modul ,100pcs/pack

#34924

Diese Staubkappen passen für Transceiver,optische Schnittstelle und schützen sie vor äußeren Verunreinigungen und Beschädigungen.

FS P/N: OMDC
Versandkosten:
€ 20.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 47.00
Verfügbarkeit: 3 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

GBIC X2 XENPAK Dust Caps,be suitable for Duplex SC GBIC X2 XENPAK Optical Module ,100pcs/pack

Testzentrum:

Kommentare der Kunden
  • 5.0

    10 Bewertungen

  • 5 Sterne
    10
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben