Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - EUR

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Typ B SFP XFP SFP+ Staubkappen, geeignet für Duplex LC SFP XFP SFP+ Optisches Modul, 100stk/pack
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Typ B SFP XFP SFP+ Staubkappen, geeignet für Duplex LC SFP XFP SFP+ Optisches Modul, 100stk/pack

#34922

Diese Staubkappen sind geeignet für die optische Schnittstelle des Transceivers und schützen sie vor äußeren Kontaminationen und Beschädigungen.

FS P/N: OMDCB-LC
Preis:
43,00 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 19 Stk. auf Lager,  Sofort Lieferbar

B Type SFP XFP SFP+ Dust Caps,be suitable for Duplex LC SFP XFP SFP+ Optical Module ,100pcs/pack

Testzentrum:

Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.