7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Typ B SFP XFP SFP+ Staubkappen,geeignet für Duplex LC SFP XFP SFP+ Optisches Modul ,100pcs/pack
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Typ B SFP XFP SFP+ Staubkappen,geeignet für Duplex LC SFP XFP SFP+ Optisches Modul ,100pcs/pack

#34922

Diese Staubkappen passen für Transceiver,optische Schnittstelle und schützen sie vor äußeren Verunreinigungen und Beschädigungen.

FS P/N: OMDCB-LC
Versandkosten:
€ 20.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 47.00
Verfügbarkeit: 5 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

B Type SFP XFP SFP+ Dust Caps,be suitable for Duplex LC SFP XFP SFP+ Optical Module ,100pcs/pack

Testzentrum:

Kommentare der Kunden
  • 5.0

    14 Bewertungen

  • 5 Sterne
    14
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Vorheriges
Seite 1 von 2