Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Typ A SFP XFP SFP+ Staubkappen, geeignet für Duplex LC SFP XFP SFP+ Optisches Modul, 100stk/pack
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Typ A SFP XFP SFP+ Staubkappen, geeignet für Duplex LC SFP XFP SFP+ Optisches Modul, 100stk/pack

#34921

Diese Staubkappen sind geeignet für die optische Schnittstelle des Transceivers und schützen sie vor äußeren Kontaminationen und Beschädigungen.

FS P/N: OMDCA-LC
Preis:
US$  50,00
Verfügbarkeit: 77 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

A Type SFP XFP SFP+ Dust Caps,be suitable for Duplex LC SFP XFP SFP+ Optical Module ,100pcs/pack

Testzentrum:

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben