Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Individuelle Opto-Mechanical Optische Switches
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Individuelle Opto-Mechanical Optische Switches

#34828

Verwendet in optischer Schalt-, Konfigurations-optischer Hinzufügen / Fallen-Multiplexer (OADM), Lichtwellenleiter-Ringschutz und optisches Quer- und Anschlusssystem.

FS P/N: OSW-MxN
:
:
:
:
:
:
:
:
Preis:
US$  58,00
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 12 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

Individuelle Opto-Mechanical Optische Switches


Die Individuelle Opto-Mechanical Optische Switches verbinden optische Kanäle, indem sie ein eingehendes optisches Signal in eine ausgewählte Ausgangsfaser umleiten. Dies wird durch ein angemeldetes Patent von opto-mechanisch erreicht und über ein elektrisches Steuersignal aktiviert.

Fiberstore bietet die meisten erschwinglichen leistungsstarken opto-mechanischen Glasfaser-Schalter. Unsere mechanischen LWL-Switch werden vor dem Versand im eigenen Haus getestet, um sicherzustellen, dass sie in einwandfreiem Körper- und Arbeitszustand gelangen kann.
Produktdetails
FasertypMonomode/MultimodeWellenlänge650nm-1310nm/1260nm-1670nm
Faserlänge0.5m/1.0m/1.5mSteckverbinderKein Polieren für /LC/SC/FC/ST, UPC/APC
Faserdurchmesser250um/900um/2.0mm/3.0mm KontrollmodellVerriegelung/Keine Verriegelung
Spannungsauslegung3V/5VSchaltzeit≤ 8ms
Betriebstemperatur-40°C~ +85°CLagertemperatur-40°C~ +85°C
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben