Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Individuelle Opto-Mechanical Optische Switches
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Individuelle Opto-Mechanical Optische Switches

#34828

Verwendet in optischer Schalt-, Konfigurations-optischer Hinzufügen / Fallen-Multiplexer (OADM), Lichtwellenleiter-Ringschutz und optisches Quer- und Anschlusssystem.

FS P/N: OSW-MxN
:
:
:
Wellenlänge:
:
:
Steckverbinder:
:
Preis:
50,00 €  Preis: 59,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am Di. 31. Oktober
Menge:

Individuelle Opto-Mechanical Optische Switches


Die Individuelle Opto-Mechanical Optische Switches verbinden optische Kanäle, indem sie ein eingehendes optisches Signal in eine ausgewählte Ausgangsfaser umleiten. Dies wird durch ein angemeldetes Patent von opto-mechanisch erreicht und über ein elektrisches Steuersignal aktiviert.

Fiberstore bietet die meisten erschwinglichen leistungsstarken opto-mechanischen Glasfaser-Schalter. Unsere mechanischen LWL-Switch werden vor dem Versand im eigenen Haus getestet, um sicherzustellen, dass sie in einwandfreiem Körper- und Arbeitszustand gelangen kann.
Produktdetails
FasertypMonomode/MultimodeWellenlänge650nm-1310nm/1260nm-1670nm
Faserlänge0.5m/1.0m/1.5mSteckverbinderKein Polieren für /LC/SC/FC/ST, UPC/APC
Faserdurchmesser250um/900um/2.0mm/3.0mm KontrollmodellVerriegelung/Keine Verriegelung
Spannungsauslegung3V/5VSchaltzeit≤ 8ms
Betriebstemperatur-40°C~ +85°CLagertemperatur-40°C~ +85°C
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

  • QDo you have data sheets for these switches?
    A Thanks for your question, our sales has sent you datasheet via email hope can hear some update via email.
    FS.COM, am 17.10.2017 0 0
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.