7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Cisco C32 DWDM-XENPAK Transceiver-51,72 Kompatibel DWDM XENPAK Transceiver, 1551,72 nm 80km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Cisco C32 DWDM-XENPAK Transceiver-51,72 Kompatibel DWDM XENPAK Transceiver, 1551,72 nm 80km mit DOM

#34647

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

FS P/N: DWDM-XPK10G-80
MFG PART#: DWDM-XENPAK-51.72
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  1.000,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Tue. May. 30
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Cisco C32 DWDM-XENPAK-51.72 Kompatibel DWDM XENPAK Transceiver (SMF, 1551.72nm, 80km, SC, DOM)

Produktdetails

Cisco Genuine DWDM-XENPAK-51.72 Herstellername Fiberstore
Formulartyp XENPAK Max Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1551.72 nm Max Kabelabstand 80km
Schnittstelle SC Duplex Optische Komponenten EML DWDM
Kabeltyp SMF Unterstützung für DOM Ja
TX Power 0~5dBm Empfängerempfindlichkeit < -23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Testzentrum:


Plattform-Unterstützung

Cisco C32 DWDM-XENPAK-51.72 wird auf einer breiten Palette von Cisco-Equipment unterstützt.

Cisco CRS 8-10GBE Cisco 7600 WS-SUP32-10GB-3B Cisco 6500 WS-SUP32-10GE-PISA Cisco 6500 WS-SUP32-10GE-3B
Cisco 6500 WS-X6704-10GECisco CRS 4-10GECisco 7600 WS-X6704-10GE

Verpackung & Kennzeichnung

Dies nimmt leicht und ist gut geschützt. Transceiver-Paket wurde von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert. Kundenindividuelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore können die bieten,sowohl uns Spediteur und Kunde bestellt Spediteur in der Art von Luft, Meer, Straße.Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS.Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben