7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
SC/APC Anschluss Monomode 9/125 LWL-Loopback-Kabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

SC/APC Anschluss Monomode 9/125 LWL-Loopback-Kabel

#34033
FS P/N: SMLP-SCA-FS
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 2.40
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 16
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Monomode 9/125 LWL - Loopback - Kabel SC/APC Anschluss
LWL-Loopback zielt darauf,den Rückweg der Medien für LWL-Signal zu bieten; typischerweise wird für LWL-Testanwendungen oder Netzwerk - Restaurationen verwendet. Für die Testanwendungen wird die Loopback - Signal zur Diagnose eines Problems verwendet. senden ein Loopback-Test zu Network-Equipment,einer nach dem anderen, ist eine Technik für ein Problem zu isolieren.
LWL-Loopback ist abosolutely eine wirtschaftliche Lösung für eine Reihe von LWL- Testanwendungen.
Faserntore Co., Limited liefert verschiedene Arten von Monomode und Multimode -LWL-Loopback-Kabel, die mit unterschiedlichen Anschlüssen sind, einschließlich ST, SC, FC, LC, MU, MTRJ usw. Jedes Kabel ist funktionell vor dem Versand getestet und wird durch eine lebenslange Garantie abgedeckt.
Hauptmerkmale
Verwendet in Monomode 9/125 Fasertestanwendung 100% Funktionell vor dem Versand getestet Leichtigkeit und Genauigkeit der Insertion als Duplex - Clips Verbinder zusammenhalten 8 Zoll Standardlänge (Kundenindividuelle Länge auch auf Anfrage erhältlich) Lebenslange Garantie
Anwendungen
R&D Fiber-Labors Telecom-Tests FTTX-Tests
Spezifikationen
Typ: Loopback Module
Fiber: Monomode 9/125
Anschluss: SC/APC
Manteltyp: PVC (Gelb)
Haltbarkeit: Über 500 Zyklen (<= 0,2 dB ändern)
Reflexion: mindestens 20 dB
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen