7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Individuelles LC zu SC 8 Fasern Monomode 9/125 Gepanzertes Breakoutkabel 3,0mm Schenkel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Individuelles LC zu SC 8 Fasern Monomode 9/125 Gepanzertes Breakoutkabel 3,0mm Schenkel

#33819

Kompatibel mit IEEE 802,3z Standards für Fast Ethernet und Gigabit Ethernet-Anwendungen.

FS P/N: SM-LC-SC-8F-AC-XX-PVC
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  38,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sun. Jun. 4
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Individuelles LC zu SC 8 Fasern Monomode 9/125 Gepanzertes Breakoutkabel 3,0mm Schenkel


Die Multifaser gepanzerte Kabel bieten sowohl Haltbarkeit als auch Flexibilität in einer einzigartigen Netzwerklösung mit 4 bis 12 einzelnen Fasersträngen. Jede Faser hat ein schraubenförmiges Edelstahlband über einer gepufferten Faser, die von einer Schicht aus Aramid und Edelstahlgewebe mit einem Außenmantel umgeben ist. Es ist speziell für Kundenräume, Zentralstellen und innere raue Umgebungen oder schwere Verkehrsflächen konzipiert, die zusätzlichen Schutz benötigen.
Produktdetails
AnschlussLC/SCTyp der PolierungUPC/UPC oder APC/APC
Menge der Faser8 FasernFaser-ModusOS2 9/125
MantelPVC (Blau)Gepanzerte SchichtEdelstahlrohr
Breakout OD3,0mmFaser OD4,5mm
Biegeradius12,7~17,7cmZugbelastung100~132 lbs
Einfügedämpfung≤0,3dBRückflussdämpfung≥50dB
Betriebstemperatur-40~75°CLargertemperatur-45~85°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Höhepunkte des Produkts

Vorkonfektioniertes Gepanzertes Breakoutkabel
  • Niedrige Einfügedämpfung und hoche Rückflussdämpfung, Stabile Übertragung.
  • Lichtdichte Konstruktion und hoher Biegeradius.
  • Gepanzertes Rohr bietet guten Schutz, leicht zu installieren
Innen Multifaser-Kabel 
Vorkonfektioniertes Gepanzertes Breakoutkabel
  • Innen Multifaser-Kabel <br/>Biegeradius - Schutz vor Faser

    Biegeradius - Schutz vor Faser

    Maximaler Biegeradius wegen des hervorragenden Elastizität-Metallrohr.

  • Innen Multifaser-Kabel <br/>Breakout-Set - Raum sparen

    Breakout-Set - Raum sparen

    Kabel mit Breakout-Set ist leicht zu verwalten.

  • Innen Multifaser-Kabel <br/>Vorbeschriftung - leicht zu identifizieren

    Vorbeschriftung - leicht zu identifizieren

    Vorbeschriftung hilft, verschiedene Kabel zu klären und zu erkennen.


Struktur des Gepanzerten Patchkabel

Behaltet alle Eigenschaften von Standard-LWL-Kabel & Extrem haltbar

Die gepanzerte Schicht schützt innen Faser vor Rampel, Nagetier und anderen mechanischen Beschädigungen.

Innen Multifaser-Kabel 
Struktur des Gepanzerten Patchkabel

Anwendung auf 1U Kabel-Management

Verkabelungssystem von Faser Plug und Play

Gepanzertes Breakoutkabel ist weit verbreitet, um Faser-Adapter-Platte zu passen, dann ausgestattet mit Standard-Equipment-Racks.

Innen Multifaser-Kabel 
Anwendung auf 1U Kabel-Management

Über die Bedeutung von gepanzerten Patchkabel-Lösungen

Ideal für raue Installationsbedingungen, die eine außergewöhnliche Haltbarkeit erfordern

Es wird als Zusammenschaltung oder Querverbindung im Datenzentrum verwendet. Es wird auch in Decke, Korridor und anderen rauen Umgebung verwendet.

Innen Multifaser-Kabel 
Über die Bedeutung von gepanzerten Patchkabel-Lösungen

Packung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

  • Innen Multifaser-Kabel

    Wasserdichte LDPE-(Polyethylen mit niedriger Dichte) Kunststoffverpackung für jedes Kabel.

  • Innen Multifaser-Kabel

    Beschriftet die Spezifikationen des Artikels für einfache Identifikationen.

  • Innen Multifaser-Kabel

    K=K Wellpappe für Kartonpackung, bietet den maximalen Schutz Ihrer Artikel.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben