7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
FC/UPC zu FC/APC Duplex Monomode Einzel gepanzerte Patchkabel, 3,0mm PVC/LSZH
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

FC/UPC zu FC/APC Duplex Monomode Einzel gepanzerte Patchkabel, 3,0mm PVC/LSZH

#33771
FS P/N: SM-FCU-FCA-DXAM-FS
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 5.80
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 8
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

FC/UPC zu FC/APC Duplex Monomode 9/125 Gepanzerte Patchkabel
Gepanzertes Patchkabel kann direkt in verschiedenen rauen Umgebung eingesetzt werden, ohne zusätzliches Rohr für den Schutz, Platz zu sparen, reduzieren die Baukosten, und machen die Wartung bequemer. Diese Duplex Monomode gepanzerte Standard Glasfaserkabel konstruiert mit hochwertigsten Komponenten für hohe Lebensdauer und Zuverlässigkeit. Mit einem Standard-Boot an jedem Ende. Dieses Kabel ist für die Anwendung in Rechenzentren und Netzwerke mit 10GbE und 8G FC-Anwendungen geeignet.
Mit OFNR (Riser) / OFNP (Plenum) und 3,0 mm Dicke, das gepanzerte LWL-Kabel ist für leichte bis mittelschwere Innen- / Außenanwendungen entwickelt. Seine robuste Schale mit Stahl und Kevlar ist 10-mal stärker als normale Glasfaserkabel und verfügt über eine 40% höher bewertet Betriebstemperaturbereich. Stellen Sie dieses Kabel in Umgebungen, in denen Netzwerk-Equipment wiederholten Missbrauch zu unterziehen.
Monomode 9/125 gepanzertes Patchkabel von Fiberstore bietet 1-Gigabit-Datenübertragungsgeschwindigkeiten in hoher Bandbreite Anwendung, bis zu 5-mal schneller als Standard-9 / 125um LWL-Patchkabel. Mit gute Entwicklung von Fiberstore können wir immer konkurrenzfähigeren Preis auf einem relativ High-End schweren gepanzerten Patchkabeln bieten.

Freundliche Tipps: Der Standard-Faserdurchmesser für das Kabel ist 0,9 mm, wenn Sie andere Arten als 0,9 mm,2.0mmanpassen möchten,Bitte erkundigen Sie uns. (Der Durchmesser bezieht sich auf die Dicke des Kabels die Größe ist der Lage, der entsprechenden Geräte-Port zu entsprechen)
Eigenschaften
Edelstahlrohr & Metallgeflecht unter äußeren LSZH MantelMicro Durchmesser Edelstahlrohr zum Schutz Hohe Beständigkeit der Zugfestigkeit, Druck, Nagetier Biss Ohne Schaden durch den Bau Gewährleisten die Sendeleistung und vermeiden zusätzliche Dämpfung Verhindern, dass optische Faser vor Zerstörung durch die harten Bedingungen Verhindern, dass optische Faser vor Zerstörung durch unsachgemäße Bedienung
Anwendungen
FTTH, LAN, Test-Equipment, Militärindustrie CATV Messausrüstungen LWL-KommunikationssystemOptische aktive Komponente und Ausrüstung
 
Artikelinformation
Fiber: Duplex Monomode 9/125 Glasfaserkabel Connector: FC-FC Connectors at ends Mantel des Kabels: Gepanzert/ Militär Taktisch OFNR (Riser) bewertet Standard-Boot an jedem Ende Farbe: SM Blau
Strukturen
Jede leichte Panzerpatchkabel ist in einem Schutz zu dem flexiblen Edelstahlrohr eingesetzt, wie Sie im Bild sehen.
 
Custom OEM
Fiberstore offer customization solutions as below: Any Fiber Type- 10G OM4 optical fiber, 10G OM3 optical fiber, Single-mode 9/125 optical fiber, OM1 Multimode 62.5/125 optical fiber and OM2 Multimode 50/125 optical fiber for choice. Any connectors- FC, ST, LC, SC, MTRJ, E2000, MU etc connectors for choice. Any lengths- 1m, 2m, 3m, 4m ...100m... no limits. Label or Logo customs- we can print customer logo on fiber patch cable (as the following)

 
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen