Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Doppelte Faser CWDM Mux Demux mit Monitoranschluss, 18 Kanäle 1270-1610nm, 1U Rackmount, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Doppelte Faser CWDM Mux Demux mit Monitoranschluss, 18 Kanäle 1270-1610nm, 1U Rackmount, LC/UPC

#33489

Kaufen Sie bitte mit CWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben.

FS P/N: FMU-C182761M
Preis:
US$  710.00
Verfügbarkeit: 15 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

18ch CWDM Mux Demux 1U Rack Mount Chassis, 1270-1610nm, w/Monitoranschluss, Duplex LC/UPC

Produktdetails
Wellenlänge18 Kanäle 1270-1610nmKanalabstand20nm
Linenart DoppelfaserSpezieller AnschlussMonitoranschluss
Anschluss der Klint Duplex LC/UPCDimension481,8mm(W) x 261,2mm(D) x 44mm(H)
Einfügungsdämpfung< 5,2 dB (inkl,Steckverbinder und Adapter) Einfügedämpfung > 45 dB
Betriebstemperatur-5°C~+75°CLagertemperatur-40°C~+80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Lebenslange Garantie
Alle Produkte der optischen Faser im Fiberstore werden eine lebenslange Garantie haben. die gegen Mängel des Produkts in Material und Verarbeitung ist. Diese Garantie enthält keine Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Sorgfalt, unsachgemäße Verwendung, Fahrlässigkeit , normale Abnutzung oder den natürlichen Zusammenbruch von Farben und Materialien über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.
Lebenslange Garantie

18ch CWDM Mux Demux unterstützt Datenraten bis zu 180 Gbps auf einem Faserpaar

Wenn die Faserverfügbarkeit begrenzt ist, könnte FS.COM CWDM Mux / Demux die Bandbreite auf der vorhandenen Faserinfrastruktur erhöhen. Durch die Verwendung von 18ch CWDM Mux Demux konnten bis zu 180 Gbps auf einem Faserpaar unterstützt werden.

Artikelnummer ID# Beschreibung
1 38699 Cisco CWDM-SFP10G-1270-20 Kompatibeler 10G CWDM SFP+ Transceiver 1270nm 20km mit DOM
2 40191 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex 2,0mm PVC(OFNR) 9/125 Monomode LWL-Patchkabel
3 33489 18 Kanäle 1270-1610nm doppelte Faser CWDM Mux Demux mit Monitoranschluss, 1U Rackmount, LC/UPC
4 51308 24 Fasern Monomode 9/125 OS2, LSZH, Einzel Gepanzerte Doppelte Mantel, Festader Innen/Außen-Verteilungskabel
5 29122 S5850-32S2Q (32*10GE+2*40GE) Hohe Perfürmance Rechenzentrum Switch
6 34873 Ein-Klicken Reiniger für LC/MU 1,25mm Zwingen (800 Reinigungen)
7 35389 10mW (8-10km) FVFL-205 Stiftform Visuell Fehlersuchgerät mit 2,5mm Universalem Adapter
8 48523 LC/UPC Monomode Festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 5dB

Höhepunkte des Produkts

Mux/Demux 18 Kanäle über Doppelfaser
  • eingebauter Mux und Demux mit einem Gerät arbeitet bei zwei Netzwerke der Faser
  • Protokoll und Rate ist transparent für die Anwendungen bis zu 10Gbps
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
CWDM MUX DEMUX  
Mux/Demux 18 Kanäle über Doppelfaser
  • Duplex LC Anschluss der Klints

    Einfache Verbindung zwischen dem Transceiver und dem passiven Mux / Demux-Gerät

    CWDM MUX DEMUX 
Duplex LC Anschluss der Klints
  • Der Einbautiefe ändern

    Die Montagehalterung kann flexibel die Einbautiefe erweitern oder verkleinern

    CWDM MUX DEMUX 
Der Einbautiefe ändern

Monitoranschluss for Easy Troubleshooting without Affecting Traffic

By connecting the measurement equipment such as OSA (Optical Spectrum Analyzer) or PM (Power Meter), the Monitoranschluss tests the working status of the input and output signals without interruptting the existing network, usually at a split of 1% (2%, 3%, 5% also available).

CWDM MUX DEMUX 
Monitoranschluss for Easy Troubleshooting without Affecting Traffic

Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Höher Grad am Schutz, Robuste 1.2mm SPCC Konstruktion & 0,15mm Schwarzer Pulverhülle

1U horizontale Platte des Kabel-Managements mit Ringen wird enthalten, um organisierte Verwaltung vom kabel der Flicken zu bieten.

CWDM MUX DEMUX 
Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte

Die doppelte Verpackung erfüllt die Anforderungen an Ihren Transportbedarf vor Staub, Extrusion, Verschleiß und Feuchtigkeit. FS zielt darauf ab, den Schutz der Produkte zu maximieren und gleichzeitig die Umweltbelastung zu minimieren.

CWDM MUX DEMUX 
Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben