Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
CWDM Mux Demux, Doppelte Faser, Monitoranschluss, 18 Kanäle 1270-1610nm, 1U Rackmount, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

CWDM Mux Demux, Doppelte Faser, Monitoranschluss, 18 Kanäle 1270-1610nm, 1U Rackmount, LC/UPC

#33489

Kaufen Sie bitte mit CWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben..

FS P/N: FMU-C182761M
Preis:
610,00 €  Preis: 730,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 129 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

18ch CWDM Mux Demux 1U Rack Mount Chassis, 1270-1610nm, w/Monitoranschluss, Duplex LC/UPC

Produktdetails
Wellenlänge18 Kanäle 1270-1610nmKanalabstand20nm
Linienart DoppelfaserSpezieller AnschlussMonitoranschluss
Anschluss der Klint Duplex LC/UPCDimension481,8mm(W) x 261,2mm(D) x 44mm(H)
Einfügungsdämpfung< 5,5 dB (inkl,Steckverbinder und Adapter) Rückflussdämpfung > 45 dB
Betriebstemperatur-5°C~+75°CLagertemperatur-40°C~+80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Garantie der Lebenslange
Alle Produkte der optischen Faser im Fiberstore werden eine lebenslange Garantie haben. die gegen Mängel des Produkts in Material und Verarbeitung ist. Diese Garantie enthält keine Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Sorgfalt, unsachgemäße Verwendung, Fahrlässigkeit , normale Abnutzung oder den natürlichen Zusammenbruch von Farben und Materialien über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.
Garantie der Lebenslange

18ch CWDM Mux Demux unterstützt Datenraten bis zu 180 Gbps auf einem Faserpaar

Wenn die Faserverfügbarkeit begrenzt ist, könnte FS.COM CWDM Mux / Demux die Bandbreite auf der vorhandenen Faserinfrastruktur erhöhen. Durch die Verwendung von 18ch CWDM Mux Demux konnten bis zu 180 Gbps auf einem Faserpaar unterstützt werden.

Artikelnummer ID# Beschreibung
1 38699 Cisco CWDM-SFP10G-1270-20 Kompatibeler 10G CWDM SFP+ Transceiver 1270nm 20km mit DOM
2 40191 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex 2,0mm PVC(OFNR) 9/125 Monomode LWL-Patchkabel
3 33489 18 Kanäle 1270-1610nm doppelte Faser CWDM Mux Demux mit Monitoranschluss, 1U Rackmount, LC/UPC
4 51308 24 Fasern Monomode 9/125 OS2, LSZH, Einzel Gepanzerte Doppelte Mantel, Festader Innen/Außen-Verteilungskabel
5 29122 S5850-32S2Q (32*10GE+2*40GE) Hohe Perfürmance Rechenzentrum Switch
6 34873 Ein-Klicken Reiniger für LC/MU 1,25mm Zwingen (800 Reinigungen)
7 35389 10mW (8-10km) FVFL-205 Stiftform Visuell Fehlersuchgerät mit 2,5mm Universalem Adapter
8 48523 LC/UPC Monomode Festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 5dB

Höhepunkte des Produkts

Mux/Demux 18 Kanäle über Doppelfaser
  • eingebauter Mux und Demux mit einem Gerät arbeitet bei zwei Netzwerke der Faser
  • Protokoll und Rate ist transparent für die Anwendungen bis zu 10Gbps
  • Completely passive, no power& no cooling required
CWDM MUX DEMUX  
Mux/Demux 18 Kanäle über Doppelfaser
  • Duplex LC Anschluss der Klint

    Einfache Verbindung zwischen dem Transceiver und dem passiven Mux / Demux-Gerät

    CWDM MUX DEMUX 
Duplex LC Anschluss der Klint
  • Der Einbautiefe ändern

    Die Montagehalterung kann flexibel die Einbautiefe erweitern oder verkleinern

    CWDM MUX DEMUX 
Der Einbautiefe ändern

Monitoranschluss für einfache Fehlersuche ohne Beeinträchtigung des Traffic

In der Regel bei einem Split von 1% (2%, 3%, 5% auch erhältlich).

CWDM MUX DEMUX 
Monitoranschluss für einfache Fehlersuche ohne Beeinträchtigung des Traffic

Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Höher Grad am Schutz, robust 1.2mm SPCC construction & 0,15mm black powder coat

1U horizontale Platte des Kabel-Managements mit Ringen wird enthalten, um organisierte Verwaltung vom kabel der Flicken zu bieten.

CWDM MUX DEMUX 
Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte

Die doppelte Verpackung erfüllt die Anforderungen an Ihren Transportbedarf vor Staub, Extrusion, Verschleiß und Feuchtigkeit. FS zielt darauf ab, den Schutz der Produkte zu maximieren und gleichzeitig die Umweltbelastung zu minimieren.

CWDM MUX DEMUX 
Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte

Tippe

• MUX kann für den Aufbau und die Vergrößerung der WDM Netzwerke durch die Zunahme der Kapatität der Bandbreite verwendet werden, wenn mit EDFA, Transponder und andere FMT-Baugruppen.
• Wenn Sie es nicht verwenden, sollen Sie es mit einer sauberen Staubkappe deckeln und machen die Anschlüsse des Adapters und Fasersteckverbinder sauber.
• Der zusätzliche Aufkleber beschreibt die Spezifikationen von MUX, was die Flexibilität der Bereitstellung für Ihr WDM-System verbessert.
• Als führendes Kommunikationsunternehmen für Design, R & D, Innovation, setzt FS.COM maßgeschneiderte Lösungen mit den optimalen Produkten ein tech@fs.com or sales@fs.com.
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

  • QDoes the fiber type affect the wavelength choosing?
    A Traditional G.652 optical fiber has obvious water peak in the general regions of 1380nm, which means avoiding 1390nm-1430nm CWDM channels, like items #42830. But Zero Water Peak Fiber (ZWPF) ITU-G. 652.D and ITU-G G.657.A1 resolves water peak issues.
    FS.COM, am 10.07.2017 19 2
  • QHow to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber?
    A This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C27-C42 of DWDM. Like items #61646 & #26569.
    FS.COM, am 16.07.2017 20 9
  • QIf the 40G QSFP+ LR4 transceiver could be connected to the 1310nm special port?
    A Yes, connect them by using a piece of fiber optic cable with the same connector type, like LC/UPC duplex. Meanwhile, if using the 1310nm special port, wavelength 1270nm, 1290nm, 1310nm, 1330nm and 1350nm could not be used on the CWDM Mux Demux.
    FS.COM, am 22.07.2017 3 0
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.