Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Individueller 1/2xN Tray Typ LWL-Splitter, SC/LC, UPC/APC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Individueller 1/2xN Tray Typ LWL-Splitter, SC/LC, UPC/APC

#33377

Erlaubt die Einrichtung in 19'' Rack Mount ODF oder Queranschlussschrank für Sparen der Räume.

FS P/N: PLC-T-SL-C
:
:
:
:
Preis:
13,00 €  Preis: 16,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am Di. 24. Oktober
Menge:

1/2XN PLC LWL-Splitter, montiert auf einen LWL-Spleißkassette, SC/LC, UPC/APC


Tablett-Typ PLC-Splitter ist eine Typ von Vorrichtung optischer Energieverwaltung, die unter Verwendung von Siliciumdioxid-Lichtwellenleitertechnologie hergestellt wird. Er verfügt über kleine Größe, hohe Zuverlässigkeit, breiten Bereich von Betriebswellenläng und ausgezeichnete Kanal-zu-Kanal-Einheitlichkeit. Daher wird er in PON-Netzwerken weit verwendet, um eine optische Signalleistungsspaltung zu realisieren.
Produktdetails
Paket-StilTray TypKonfigurationstyp1/2XN
FasertypMonomode G.657A1Betriebsbandbreite1260~1650nm
AnschlusstypSC/LCTyp der PolierungUPC/APC
Betriebstemperatur-40~85°CLagertemperatur-40~85°C

Höhepunkte des Produkts

Tray Typ PLC-Splitter
  • Kompaktes Design & manipulationssichere Verpackung & hohe Zuverlässigkeit und Stabilität
  • Niedrige Einfügedämpfung & niedrige PDL & Gute Kanal-zu-Kanal-Einheitlichkeit
  • Ideal für EPON, GPON, FTTH/FTTX Netzwerk
PLC Splitter Traytyp 
Tray Typ PLC-Splitter

Perfekte Details von 1/2XN Tray Typ PLC-Splitter
PLC Splitter Traytyp Exquisite und robuste Paket-Still
Exquisite und robuste Paket-Still

Die ABS-Splitter sind in den Tabletts gesichert und Tabletts sind manipulationssicher, um unerwünschte Eintritt zu vermeiden.

Hohe spektrale Gleichmäßigkeit

Es kann die Signale im Durchschnitt teilen, dann ist der Verlust auf unterschiedliche Wellenlängenübertragung nicht empfindlich.

PLC Splitter Traytyp 
Hohe spektrale Gleichmäßigkeit
PLC Splitter Traytyp Hohe Umweltstabilität
Hohe Umweltstabilität

Niedrige Einfügedämpfung, niedrige Polarisationsabhängiger Verlust, niedrige Rückreflexion und gute Gleichmäßigkeit.


Einfache Verbindung

Tray Splitter kann auf einem Tablett vorinstalliert werden, das leicht in ODF und Cross-Anschluss Schrank passt.

PLC Splitter Traytyp 
Einfache Verbindung

Breite Anwendungen von Tray Typ PLC-Splitter

Wichtige passive Komponente im PON-Netzwerk

Weit Verwendung auf CATV, LAN/MAN/WAN Netzwerk, Datenkommunikation, Sicherheitsüberwachungssystem, optisches Kommunikationssystem und Prüfgeräte usw.

PLC Splitter Traytyp 
Breite Anwendungen von Tray Typ PLC-Splitter
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.