Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
E2000 UPC zu E2000 APC Simplex PVC/LSZH/OFNP 9/125 Monomode LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

E2000 UPC zu E2000 APC Simplex PVC/LSZH/OFNP 9/125 Monomode LWL-Patchkabel

#33108
FS P/N: SM-E2000U-E2000A-SX-FS
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
Preis:
US$  6,80
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

E2000/UPC zu E2000/APC Singlemode Simplex Fiber Patch Cable

Fiber Patchkabel bekannt auch als LWL-Jumper oder LWL-Patchkabel.LWL-Patchkabel ist eine der am häufigsten verwendeten Komponenten in LWL-Netzwerk.

Die Definition von 'mode' wie in Multimode bezieht sich auf den Sendemodus des faseroptischen Licht in das Glasfaserkabel -Ader. Monomode LWL-Patchkabel senden ein Lichtsignal zu einem Zeitpunkt, und kann für längere Läufe als Multimode verwendet werden, da sie mehr Widerstand gegen Dämpfung haben.

Die Ader eines Monomode LWL-kabel ist 9 / 125μ (Mikron).

Monomode LWL-Patchkabel können Gigabit-Ethernet-Anwendungen für bis zu 10 Kilometer unterstützen.

Charakteristik
E2000/UPC zu E2000/APC Connectors Single-mode simplex fiber optic cable Complete with orange OFNR rated riser/jacket Alle unsere LWL-Patchkabeln zeichnen sich durch hohe Anschlüsse 100% optisch geprüft wird, hohe Leistung zu gewährleistenMikron: 9/125umFarbe: Gelb

        
spezifikationen
Spezifikation Unit FC, SC, LC/Gepanzerte Kabel ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Einfügedämpfung dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 1310,1550
Interchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben