Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
SC APC zu E2000 APC Duplex PVC/LSZH/OFNP 9/125 Monomode LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

SC APC zu E2000 APC Duplex PVC/LSZH/OFNP 9/125 Monomode LWL-Patchkabel

#33079
FS P/N: SM-SCA-E2000A-DX-FS
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
Preis:
7,50 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 10 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

SC/APC zu E2000/APC Singlemode Duplex Fiber Patch Cable 

Fiber Patchkabel bekannt auch als LWL-Jumper oder LWL-Patchkabel.LWL-Patchkabel ist eine der am häufigsten verwendeten Komponenten in LWL-Netzwerk.

Die Definition von 'mode' wie in Multimode bezieht sich auf den Sendemodus des faseroptischen Licht in das Glasfaserkabel -Ader. Monomode LWL-Patchkabel senden ein Lichtsignal zu einem Zeitpunkt, und kann für längere Läufe als Multimode verwendet werden, da sie mehr Widerstand gegen Dämpfung haben.

Die Ader eines Monomode LWL-kabel ist 9 / 125μ (Mikron).

Monomode LWL-Patchkabel können Gigabit-Ethernet-Anwendungen für bis zu 10 Kilometer unterstützen.

Charakteristik
SC/APC zu E2000/APC Connectors Single-mode duplex fiber optic cable Complete with orange OFNR rated riser/jacket Alle unsere LWL-Patchkabeln zeichnen sich durch hohe Anschlüsse 100% optisch geprüft wird, hohe Leistung zu gewährleistenMikron: 9/125umFarbe: Gelb

        
spezifikationen
Spezifikation Unit FC, SC, LC/Gepanzerte Kabel ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Einfügedämpfung dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 1310,1550
Interchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.