Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
FC APC zu E2000 UPC Duplex PVC/LSZH/OFNP 9/125 Monomode LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

FC APC zu E2000 UPC Duplex PVC/LSZH/OFNP 9/125 Monomode LWL-Patchkabel

#33069
FS P/N: SM-FCA-E2000U-DX-FS
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
Preis:
7,10 €  Preis: 8,40 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am Fr. 06. Oktober
Menge:

FC/APC zu E2000/UPC Duplex 9/125 Monomode LWL-Patchkabel
Fiber Patchkabel bekannt auch als LWL-Jumper oder LWL-Patchkabel.LWL-Patchkabel ist eine der am häufigsten verwendeten Komponenten in LWL-Netzwerk.
Die Definition von 'mode' wie in Multimode bezieht sich auf den Sendemodus des faseroptischen Licht in das Glasfaserkabel -Ader.
Monomode LWL-Patchkabel senden ein Lichtsignal zu einem Zeitpunkt, und kann für längere Läufe als Multimode verwendet werden, da sie mehr Widerstand gegen Dämpfung haben.
Die Ader eines Monomode LWL-kabel ist 9 / 125μ (Mikron).
Monomode LWL-Patchkabel können Gigabit-Ethernet-Anwendungen für bis zu 10 Kilometer unterstützen.
Hauptmerkmale
FC/APC zu E2000/UPC Connectors Singlemode Duplex fiber optic cable Mikron: 9/125um Komplett mit Lucent Technologies Hellgrüner Mantel Bandbreite Übertragungsraten von bis zu 10 Gigabits Alle unsere LWL-Patchkabeln zeichnen sich durch hohe Anschlüsse 100% optisch geprüft wird, hohe Leistung zu gewährleisten Farbe: Gelb
spezifikationen
Spezifikation Unit FC, SC, LC/Gepanzerte Kabel ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Einfügedämpfung dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 1310,1550
Interchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.