Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Extreme Networks MGBIC-08 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Extreme Networks MGBIC-08 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#37534

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP1G-ZX-55
MFG PART#: MGBIC-08
Preis:
US$  24.00
Verfügbarkeit: 139 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Extreme Networks MGBIC-08 Kompatibeler 1000BASE-ZX SFP Transceiver (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Produktdetails

Extreme Networks Originaler Typ MGBIC-08 Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1550nm Max. Distanz der Kabel 80km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB 1550nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -2~3dBm Empfindlichkeit des Receiver < -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Extreme X670V



Plattform-Unterstützung

Extreme Networks MGBIC-08 unterstützt eine breiten Palette von Extreme Networks-Equipments.

7100-Series - 7124 C5G124-48 Switch S140 Class - SK2008-0832 S155 Class - SG5201-0848-F6 800-Series 08H20G4-24P A4 Series A4H124-24P E-Series - E1 G3K-4XFP Switch S180 Class - SK8009-1224 800-Series 08H20G4-24 D-Series - D2 G3G-24SFP Switch Mehr B5 Series B5G124-24 Switch Summit 200-48 B-Series - B2 B5 Series B5G124-48P2 Switch S150 Class - SG1201-0848
S140 Class - SK2009-0824 7100-Series - 7148T 800-Series 08G20G4-48G3G-24TX Switch S150 Class - ST1206-0848-F6 G-Series - G3 S150 Class - SK1208-0808-F6 B5K125-24 Switch G3K-2XFP Switch C5G124-24-P2 Switch S155 Class - ST5206-0848-F6 800-Series 08H20G4-48P A4 Series A4H124-48 G3G124-24 Switch A4 Series A4H124-24 NAC Series - 2S4082-25-SYS X-Series 7100-Series - 7148 B5K125-48 Switch

Verpackung & Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann die Spediteure bieten,sowohl unsere Spediteure als auch die Kunde bestellte Spediteure in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben