7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Extreme Networks MGBIC-LC09 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Extreme Networks MGBIC-LC09 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#32861

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP1G-LX-31
MFG PART#: MGBIC-LC09
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  7,00
Verfügbarkeit: 607 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Extreme Networks MGBIC-LC09 Kompatibeler 1000BASE-LX SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Produktdetails

Extreme Networks Originaler Typ MGBIC-LC09 Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1310nm Max. Distanz der Kabel 10km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9,5 ~ -3dBm Empfindlichkeit des Receiver < -23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

FS_QUALITY_CERT_TITLE2

FS_QUALITY_CERT_INFO3

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
FS_QUALITY_CERT_CONTENT4Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Extreme X670V



Plattform-Unterstützung

Extreme MGBIC-LC09 unterstützt eine breiten Palette von Extreme-Lucent-Equipments.

7100-Series - 7124 Roam About Series - RBT-8500 B5 Series B5G124-24 Switch S150 Class - SG1201-0848-F6 C-Series - C3 B5K125-48 Switch Summit 200-48 D2G124-12 Switch 800-Series 08G20G4-24 S140 Class - SK2009-0824 N-Series A4 Series A4H124-48 S180 Class - SK8008-1224 C5G124-24 Switch 7100-Series - 7124T B5 Series B5G124-48P2 Switch X670 G3G170-24 Switch 800-Series 08G20G4-24P
S150 Class - ST1206-0848-F6 C5G124-48-P2 Switch G3K-4XFP Switch A4 Series A4H124-24P G3G-24SFP Switch 800-Series 08H20G4-24 S150 Class - SK1008-0816 B5 Series B5G124-48 Switch S180 Class - SK8009-1224 D-Series - D2 800-Series 08G20G2-08P G3G124-24P Switch A-Series - A2 S155 Class - SG5201-0848-F6 800-Series 08H20G4-24P S140 Class - ST2206-0848 B-Series - B3 S180 Class - SL8013-1206

Verpackung & Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann die Spediteure bieten,sowohl unsere Spediteure als auch die Kunde bestellte Spediteure in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben