Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LC/UPC Buchse zu SC/UPC Stecker Monomode Duplex LWL-Adapter aus Kunststoff
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LC/UPC Buchse zu SC/UPC Stecker Monomode Duplex LWL-Adapter aus Kunststoff

#32579
FS P/N: AD-SM-LCF-SCM-DX-PFS
Preis:
US$  15,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 7 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
LC/UPC Female to SC/UPC Male Single-mode Duplex Plastic Fiber Adapter
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Key Features
LC style to SC style Use in Single-mode applications. Free-hanging or panel-mount design. Dust caps protect against debris and contamination RoHS Compliant
Functions:
A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Specifications
Connector 1: LC/Female Duplex
Connector 2: SC/Male Duplex
Material: Plastic
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben