Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
E2000/UPC zu FC/UPC Hybrid Simplex Half Plalstic Half LWL-Adapter aus Metall
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

E2000/UPC zu FC/UPC Hybrid Simplex Half Plalstic Half LWL-Adapter aus Metall

#32573
FS P/N: AD-SM-E2000-FC-SX-HPHC-FS
Preis:
US$  18.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 13 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
E2000/UPC to FC/UPC Hybrid Singlemode/Multimode Simplex Half Plastic Half Copper Fiber Adapter
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Key Features
FC style to MU style Use in Singlemode or Multimode applications. Free-hanging or panel-mount design. Dust caps protect against debris and contamination RoHS Compliant
Functions:
A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Specifications
Connector 1: E2000/UPC Simplex
Connector 2: FC/UPC Simplex
Material: Plastic, Copper
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben