Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
ST/APC zu SC/APC Hybrid Simplex Monomode LWL-Adapter aus Metall
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

ST/APC zu SC/APC Hybrid Simplex Monomode LWL-Adapter aus Metall

#32564
FS P/N: AD-SM-STA-SCA-SX-CFS
Preis:
US$  0.87
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 10 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
ST/APC to SC/APC Hybrid Single-mode Simplex Copper Fiber Adapter
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Key Features
ST style to SC style Use in Single-mode applications. Free-hanging or panel-mount design. Dust caps protect against debris and contamination RoHS Compliant
Functions:
A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Specifications
Connector 1: ST/APC Simplex
Connector 2: SC/APC Simplex
Material: Copper
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben