Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Cisco DS-SFP-FC4G-MR Kompatibel 4G Fibre Channel SFP Transceiver 1310nm 4km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Cisco DS-SFP-FC4G-MR Kompatibel 4G Fibre Channel SFP Transceiver 1310nm 4km mit DOM

#32413

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP4G-LW-31
MFG PART#: DS-SFP-FC4G-MR
Preis:
US$  74,00
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Cisco DS-SFP-FC4G-MR Kompatibeler 4G Faser-Kanal SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 4km, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ DS-SFP-FC4G-MR Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 4,25Gbps
Wellenlänge 1310nm Max. Distanz der Kabel 4km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:



Plattform-Unterstützung

Cisco DS-SFP-FC4G-MR unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipments.

MDS 9000 Switch - DS-9134G-1K9 MDS 9000 Switch - DS-X9124 MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9248-96K9 MDS 9000 Switch - DS-C9134-K9 MDS 9124 Multilayer Fabric Switch MDS 9000 Switch - DS-C9222i-K9 MDS 9134 Multilayer Fabric Switch MDS 9000 Switch - DS-C9124-K9 MDS 9000 Switch - DS-X9248-48K9
MDS 9000 Switch - DS-C9134-1K9MDS 9000 Switch - DS-X9248-96K9MDS 9000 Switch - DS-9134G-K9MDS 9000 Switch - DS-X9148MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9304-18K9MDS 9000 Switch - DS-C9020-20K9MDS 9000 Switch - DS-X9224-96K9MDS 9513 Multilayer Director - DSX9224-96K9MDS 9000 Switch - DS-X9112MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9248-48K9

Verpackung & Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann die Spediteure bieten,sowohl unsere Spediteure als auch die Kunde bestellte Spediteure in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben