7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Cisco DS-SFP-FC4G-SW Kompatibel 4G Fibre Channel SFP Transceiver 850nm 380m mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Cisco DS-SFP-FC4G-SW Kompatibel 4G Fibre Channel SFP Transceiver 850nm 380m mit DOM

#32410

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP4G-SW-85
MFG PART#: DS-SFP-FC4G-SW
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  22,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jun. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Cisco DS-SFP-FC4G-SW Kompatibeler 4G Faser-Kanal SFP Transceiver (MMF, 850nm, 380m, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ DS-SFP-FC4G-SW Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 4,25Gbps
Wellenlänge 850nm Cable Distance 380m @ 4,25Gbps
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9~ 0dBm Empfindlichkeit des Receiver < -20dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

FS_QUALITY_CERT_TITLE2

FS_QUALITY_CERT_INFO3

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
FS_QUALITY_CERT_CONTENT4Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:



Plattform-Unterstützung

Cisco DS-SFP-FC4G-SW unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipments.

DS-300B-8 Switch MDS 9000 Switch - DS-C9134-1K9 MDS 9000 Switch - DS-X9248-96K9 MDS 9513 Multilayer Director - DSX9224-96K9 DS-5100B-40 Switch MDS 9000 Switch - DS-C9134-K9 MDS 9124 Multilayer Fabric Switch Nexus 5000 Series - N55-M8P8FP MDS 9000 Switch - DS-C9020-20K9 MDS 9000 Switch - DS-X9224-96K9 MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9248-96K9 UCS 6200 Series Fabric Interconnects - UCS 6296UP MDS 9000 Switch - DS-C9124-K9 MDS 9000 Switch - DS-X9248-48K9 MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9304-18K9
MDS 9000 Switch - DS-9134G-1K9MDS 9000 Switch - DS-X9124MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9248-256K9UCS 6140XP 40-PortMDS 9000 Switch - DS-9134G-K9MDS 9000 Switch - DS-X9148MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9248-48K9UCS 6200 Series Fabric Interconnects - UCS 6248UPDS-5300B SwitchMDS 9000 Switch - DS-C9222i-K9MDS 9134 Multilayer Fabric SwitchNexus 5500 Series SwitchesDS-6505B SwitchMDS 9000 Switch - DS-X9112MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9232-256K9UCS 6120XP 20-Port

Verpackung & Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann die Spediteure bieten,sowohl unsere Spediteure als auch die Kunde bestellte Spediteure in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben