Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC4G-SW Kompatibel 4G Fibre Channel SFP - 850nm 380m
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC4G-SW Kompatibel 4G Fibre Channel SFP - 850nm 380m

#32410

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

FS P/N: SFP4G-SW-85
MFG PART#: DS-SFP-FC4G-SW
Preis:
19,00 €  Preis: 23,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am Do. 23. November

Cisco DS-SFP-FC4G-SW Kompatibler 4G Fibre Channel SFP Transceiver (MMF, 850nm, 380m, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Genuine DS-SFP-FC4G-SW Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max Datenrate 4.25Gbps
Wellenlänge 850nm Cable Distance 380m @ 4.25Gbps
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9~ 0dBm Empfindlichkeit des Receivers < -20dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:



Plattform-Unterstützung

Cisco DS-SFP-FC4G-SW unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipment.

FS S5800-48F4S Switch MDS 9124 Multilayer Fabric Switch MDS 9000 Switch - DS-9134G-1K9 DS-5300B Switch MDS 9000 Switch - DS-C9134-K9 MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9304-18K9 UCS 6200 Series Fabric Interconnects - UCS 6248UP UCS 6120XP 20-Port DS-300B-8 Switch MDS 9000 Switch - DS-X9224-96K9 MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9248-256K9 MDS 9134 Multilayer Fabric Switch MDS 9000 Switch - DS-C9020-20K9 Nexus 5000 Series - N55-M8P8FP MDS 9000 Switch - DS-X9124 MDS 9000 Switch - DS-C9222i-K9
MDS 9000 Switch - DS-X9248-96K9UCS 6200 Series Fabric Interconnects - UCS 6296UPMDS 9000 Switch - DS-9134G-K9DS-6505B SwitchMDS 9000 Switch - DS-C9134-1K9MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9248-96K9UCS 6140XP 40-PortNexus 5500 Series SwitchesDS-5100B-40 SwitchMDS 9000 Switch - DS-X9248-48K9MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9248-48K9MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9232-256K9MDS 9513 Multilayer Director - DSX9224-96K9MDS 9000 Switch - DS-C9124-K9MDS 9000 Switch - DS-X9148MDS 9000 Switch - DS-X9112

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenindividuelle Etiketten oder Paketlösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Dank mehr als 8 Jahre Erfahrung in der Zusammenarbeit mit einer Vielzahl an Weltklasse-OEM-Hersteller ist FiberStore in der Lage, hochwertige maßgeschneiderte Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Bedürfnisse und Spezifikationen anzubieten, einschließlich optischer Konstruktionen, mechanischer Konstruktionen, Leiterplatten-(PCB)-Layout und Elektro-Design, Software-&-Firmware-Design, integrierter Montage, spezielle Etiketten usw. Mit steigendem Umsatz und einem guten Kunden-Feedback ist FiberStore weltweit expandiert und ist einer der führenden Anbieter von Glasfaserprodukten in der Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, kontaktieren Sie uns bitte unter sales@fs.com .

Lieferung

FiberStore versendet per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder auf kundenwunsch auch mit einem anderen Logistikpartner. Ihre bestellten Artikel versenden wir meist noch am gleichen Tag (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten versandbereit gemacht werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, verzögert sich die Lieferung um 1-2 Tage. FedEx benötigt 2-4 Werktage, DHL 1-3 Werktage für die Zustellung. Wegen der Zollabfertigung dauern Lieferungen nach Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern länger.
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
  • 5.0

    1 Bewertungen

  • 5 Sterne
    1
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden der eine Bewertung schreibt.