Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
SMA905 zu FC Simplex PVC/LSZH/OFNP OM2 Multimode LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

SMA905 zu FC Simplex PVC/LSZH/OFNP OM2 Multimode LWL-Patchkabel

#32121
FS P/N: OM2-SMA-FC-SX-FS
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
:
:
Preis:
US$  8,60
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 10 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

Hohe Qualität und kosteneffektive SMA905-FC Simplex OM2 50/125 Multimode LWL-Patchkabel
Die 50/125um OM2 multimode Faser-Patchkabel mit SMA905 Steckverbinder entsprechen TIA und IEC-konform, und alle Kabel sind 100% optisch für Einfügungsdämpfung getestet, hohe Qualität zu gewährleisten. Es ist für den folgenden Bereichen weit eingesetzt:
Datenkommunikation LaserleistungsentfaltungNear-IR-SpektroskopieIndustrielle und militärische AnwendungAutomation und Speicherprogrammierbare Steuerung

Fiberstore bietet auch eine ganze Reihe von OEM-Dienstleistungen, wie Faserstecker , Länge, Farbe, Faserqualität , Spezifikation, Material, Verpackung usw..
Details des Kabels
LWL-Modus: 50/125um OM2 Einfügedämpfung: 0.3dB
Anschluss: SMA905 zu FC UPC Wellenlänge: 650nm
Numerische Apertur: 0.4-0.5NA Der Mindestbiegeradius: 10D
Out-Track: 2.0mm/3.0mm/2.5mm (D: Optische Faserkerndurchmesser)
Wie wählen Sie sich richtig zwischen PVC, LSZH und OFNP?
PVC Kabel: PVC - Kabel resistent gegen Oxidation und Abbau,es ist für die horizontale Runs zwischen der Tabelle verwendet wird.
Es arbeitet auch für vertikale Durchläufe, wenn das Gebäude verfügt über das Kanalsystem und enthält das Lüftungssystem.

LSZH Kabel: LSZH Kabel hat eine spezielle flammhemmende Beschichtung und eine hervorragende Brandschutzeigenschaften von raucharm, geringe Toxizität und Korrosion.
Es ist gleich wie PVC - Kabel für horizontale Runs zwischen dem Tisch.

OFNP Kabel: OFNP-Kabel ist ein Raum innerhalb des Gebäudes und wird von Bauteilen erstellt , konzipiert für die Bewegung der Umgebungsluft, entspricht der NFPA-Brandschutz.
Es wird in der Regel für die vertikale Runs zwischen den Stockwerken gearbeitet.
SMA905 Verbinderstruktur
1.Die Differenz zwischen Metallhülse und Zirkoniumdioxid-Hülse:
2.Zwei Arten von Metallhülse (mit oder ohne Nut):
3.SMA905 -Anschluss mit erweiterten Reitstock:

Hinweise: 
1. Der Standard-Hülsen ist Metallhülsen, die Zirkonia-Hülsen kann angepasst werden.
2. Die Standardgröße der Innenbohrung ist 127um, andere Größenstandards können angepasst werden.
Spezifikationen
ÜBERBLICK

Die numerische Apertur der Quarzfaser

0.22-0.37

Faserdurchmesser (mm)

0.2

0.3

0.4

0.5

0.6

0.65

0.8

Mindestbiegeradius

10D (D: Optische Faserkerndurchmesser)

FiberCore(Beschichtungsschicht )

1:1.05 / 1:1.4

Numerische Apertur

0.21-0.37

           Transmission (%/m0)

 

 

 

 

 

Transmission (0.20-0.4um)

85-98

Sichtbares Licht (0.4-0.7um)

97-99

Nahinfrarot (0.76-1.6um)

90-99

Helium-Neon (0.6328um)

99

YAG (1.06um)

98

Argon (0.5145um)

98

Transmission Power

>130w (Fibre Core0.5@1.06um)

ZU BESTELLEN
Anschlusstyp Inner Hole Size Core Material Concentricity Roundness Tailstock Of Connector Bare Fiber Clamp Cable Length
Metal ferrule (Default)
Zirconia ferrule
127μm (Default)
Custom
Stainless steel
Cupronickel
≤3.0μm ≤2.0μm Standard (Default)
Lengthen (Custom)
Without (Default)
With
1m~999m
Others


Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben