7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
HPE BladeSystem 455883-B21 Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

HPE BladeSystem 455883-B21 Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM

#11559

Jeder Transceiver ist individuell auf HPE Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP-10GSR-85
MFG PART#: 455883-B21
:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  20,00
Verfügbarkeit: 308 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

HPE BladeSystem 455883-B21 Kompatibeler 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Produktdetails

HPE Originaler Typ 455883-B21 Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP+ Max. Datenrate 10,3125Gbps
Wellenlänge 850nm Max. Distanz der Kabel 300m über OM3 MMF
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -7,3~-1dBm Empfindlichkeit des Receiver < -11,1dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

FS_QUALITY_CERT_TITLE2

FS_QUALITY_CERT_INFO3

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
FS_QUALITY_CERT_CONTENT4Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

HP 5900 Serie Switch (Switch/Modul : JG510A)



Plattform-Unterstützung

HPE BladeSystem 455883-B21 unterstützt eine breiten Palette von HPE-Equipments.

CN1000E Dual Port Converged Network Adapter - AW520B Virtual Connect Flex Fabric 10/24 Enterprise Edition BLc 7000 option ProLiant ML310e Gen8 v2 (736661-S01) 5900 Switch Series-JG510A NC550SFP Dual Port 10G Server Adapter Card HP Flex Fabric 10Gb 2-port 556FLR-SFP+ Adapter - 727060-B21 Ethernet 10Gb 2-port 530FLR-SFP+ Adapter - 647581-B21 NC522SFP Dual Port 10Gigabit Ethernet Server Adapter - 468332-B21 NC523SFP Fiber Optic Card - 593717-B21 Procurve 6120G/XG Ethernet Blade Switch (4983583-B21) Ethernet 10Gb 2-port 530SFP+ Adapter - 652503-B21 CN1000Q 10Gigabit Ethernet Card - BS668A
Procurve 6120XG Ethernet Blade Switch (516733-B21) NC550SFP Dual Port Fiber Optic Card - 581201-B21CN1100E 10Gigabit Ethernet Card - BK835A FlexFabric 10Gb 2-port 554FLR-SFP+ Adapter - 629142-B21 FlexFabric 10Gb 2-port 554FLR-SFP+ Adapter (629142-B21) 5310 Switch Series-JG937A NC552SFP 10Gigabit Server Adapter - 614203-B21 ProCurve 5406zl Series Switch-J8697A HP Ethernet 10Gb 2-port 546FLR-SFP+ Adapter - 779799-B21 Ethernet 10Gb 2-port 560SFP+ - 665249-B21 ProLiant ML310e Gen8 v2 (724977-S01) Virtual Connect Flex Fabric 10Gb/24-Port Module 5900 Switch Series-JC772A ProCurve 2520G-8-PoE Switch-J9298A

Verpackung & Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 24 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann die Spediteure bieten,sowohl unsere Spediteure als auch die Kunde bestellte Spediteure in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-19 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben