Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Module mit DOM - HPE BladeSystem 455883-B21 Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Module mit DOM - HPE BladeSystem 455883-B21 Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

#11559

Jeder Transceiver ist individuell auf HPE Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP-10GSR-85
MFG PART#: 455883-B21
Preis:
US$  20,00
Verfügbarkeit: 3513 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

HPE BladeSystem 455883-B21 Kompatibeler 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Produktdetails

HPE Originaler Typ 455883-B21 Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP+ Max. Datenrate 10,3125Gbps
Wellenlänge 850nm Max. Distanz der Kabel* 300m über OM3 MMF
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -7,3~-1dBm Empfindlichkeit des Receivers < -11,1dBm
Kommerziellen Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000
* Die Distanz der Mindestverkabelung für SR Module ist 2 Meter nach IEEE 802.3ae.

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

HP 5900 Series Switch (Switch/Module : JG510A)



Plattform-Unterstützung

HPE BladeSystem 455883-B21 unterstützt eine breiten Palette von HPE-Equipments.

CN1000E Dual Port Converged Network Adapter - AW520B ProLiant ML310e Gen8 v2 (736661-S01) NC522SFP Dual Port 10Gigabit Ethernet Server Adapter - 468332-B21 Ethernet 10Gb 2-port 530SFP+ Adapter - 652503-B21 CN1100E 10Gigabit Ethernet Card - BK835A 5310 Switch Series-JG937A HP Ethernet 10Gb 2-port 546FLR-SFP+ Adapter - 779799-B21 5900 Switch Series-JC772A 5900 Switch Series-JG510A NC523SFP Fiber Optic Card - 593717-B21 Procurve 6120XG Ethernet Blade Switch (516733-B21) NC552SFP 10Gigabit Server Adapter - 614203-B21 Ethernet 10Gb 2-port 560SFP+ - 665249-B21
NC550SFP Dual Port 10G Server Adapter Card Ethernet 10Gb 2-port 530FLR-SFP+ Adapter - 647581-B21 CN1000Q 10Gigabit Ethernet Card - BS668A FlexFabric 10Gb 2-port 554FLR-SFP+ Adapter - 629142-B21 ProLiant ML310e Gen8 v2 (724977-S01) Virtual Connect Flex Fabric 10/24 Enterprise Edition BLc 7000 option HP Flex Fabric 10Gb 2-port 556FLR-SFP+ Adapter - 727060-B21 Procurve 6120G/XG Ethernet Blade Switch (4983583-B21) NC550SFP Dual Port Fiber Optic Card - 581201-B21 FlexFabric 10Gb 2-port 554FLR-SFP+ Adapter (629142-B21) ProCurve 5406zl Series Switch-J8697A Virtual Connect Flex Fabric 10Gb/24-Port Module

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist standardisierte Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
  • 4.8

    1 Bewertungen

  • 5 Sterne
    1
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben