7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
MTP MPO zu LC/SC 1000BASE OM2 Multimode LWL-Plug-N-Play-Kassette
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

MTP MPO zu LC/SC 1000BASE OM2 Multimode LWL-Plug-N-Play-Kassette

#31324

Entwickelt für den Ethernet, Fibre Channel und Rechenzentrums-Verbindungsverkabelung.

FS P/N: FLG-1U-XXXOM2X
:
Fiber Type for Connector:
:
:
Versandkosten:
€ 22.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 59.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 16
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Struktur von MPO/MTP zu LC/SC-Kassette
Die MPO/MTP zu LC/SC-Kassette ist speziell für Glasfaserkabel-Datenlösungen aufgebaut. Die MPO/MTP-Kassette hat vorkonfektioniert mit entweder 12 oder 24 LC/SC-Anschlüsseauf der Frontplatte und ein oder zwei MPO/MTP-Anschluss auf der Rückseite. Im Inneren der MPO/MTP Kassette gibt es entweder 12 oder 24 Kabelbaum, die aus dem LC/SC Stecker an den MPO/MTP-Anschluss teilt, eine schnelle und einfache Plug-and-Play-Datenlösung zu bieten.
Eigenschaften und Anwendungen

Schnelle Bereitstellung Vorkonfektionierte und 100% getestet Erhältlich mit LG X-Fasergehäuse
RechenzentrumslösungSpeichernetzwerkHaupt und Geräteverteilungsbereiche
MPO/MTP Kassette Polarität A, B1 und B2
Vergleich traditionelle Verkabelung mit MTP Kassetten-Verkabelungslösungen
Modulares System ermöglicht schnelle Bereitstellung von Rechenzentrumsinfrastruktur bei Umzügen, Erweiterungen und Änderungen und dieses innovative System ist speziell konzipiert, die Installationszeit und Kosten für ein optisches Netzwerk zu reduzieren.
Verkabelungslösung Montagezeit im Rechenzentrum Kosten-Produkt und Arbeit Rack-Fläche für Kabelmanagement Fehlerisolierung Single Port Ersatz Die Wartung der Verkabelung
Traditionelle Verkabelung mit LC zu LC-Panels Hoch Mittel Hoch Einfach Einfach Mittel
MTP Lösungen mit MTP Trunks/Harness und Kassetten niedrig Mittel niedrig Mittel Hart Niedrig
Fiber-Gehäuse mit MTP LGX Kassette
Die MPO/MTP-Kassetten mit LGX Stil werden das meisten Fiber-Gehäuse mit LGX Stil passen. Fiberstore kann 1RU Rack Mount-LGX Fasergehäuse bieten, bis zu 3 Stücke LGX Kassetten zu halten, und 4RU Rackmount-LGX Fasergehäuse bis zu 12 Stücke LGX Kassetten zu halten.
Kommentare der Kunden