7/24 Kundendienst: 1 (347) 682 5079
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
12 Fasern 10G OM3 LC UPC Duplex 12 Stränge MTP Stecker 0.6dB Standard LGX Kassette, Polarität Typ A
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

12 Fasern 10G OM3 LC UPC Duplex 12 Stränge MTP Stecker 0.6dB Standard LGX Kassette, Polarität Typ A

#31317

Entwickelt für den Ethernet, Fibre Channel und hoher Dichte- Rechenzentrum-Verbindungsverkabelung

FS P/N: FLG-1U-1MTP6LCDOM3
Versandkosten:
€ 22.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 60.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 16
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
12 Fasern, MTP zu LC, 50um 10G OM3 Fiber, 12 Standard, LGX - MTP Cassette-Panel
MTP Kassetten-Module von Fiberstore bieten sicheren Übergang zwischen MTP und LC,SC,ST oder FC diskreten Steckverbinder mit zwei Typen.
Die MTP-Module sind mit 12 oder 24 Fasern ausgestattet und haben LC, SC-Adapter auf der Vorderseite und MTP auf der Rückseite. Der Begriff MTP ist ein eingetragenes Warenzeichen von US Conec, hat es der wichtigste Trend in der europäischen und amerikanischen Gebieten gewesen.
Eigenschaften

Hochleistung-Adapter mit Hülse aus Zirkonoxid. Schnelle Bereitstellung von werkseitig eingestelltes modulares System spart die Installation und Rekonfigurationszeit bei Umzügen, Erweiterungen und Änderungen. MTP-Schnittstelle MTP -Komponenten verfügen über hervorragende optische und mechanische Eigenschaften. Optimierte Performance Low Verlust MTP Elite, diskrete Premium-Anschlüsse und OM4-Faser gewährleistet niedrige Einfügungsverluste und Energieverlust in engen Leistungsbudget , High-Speed-Netzwerk-Umgebungen. Mit hoher Dichte 12 oder 24 Faserkassetten können in 1U Skalierung bis zu 72 oder in 4U Skalierung bis zu 288 diskrete Anschlüsse montiert werden. Zuverlässigkeit 100% geprüft - Kombination der hochwertigen Komponenten und Fertigungsqualitätskontrolle garantieren das Produkt zu den höchsten Standards.
Technische Zeichnung
MTP Kassettenstruktur
Kommentare der Kunden