Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Leistungsstarke MTP Breakoutkabel wird für Anwendung von 100G und high-density Datenzentrum konzipiert; Der US Conec MTP Steckverbinder ist ganz mit dem MPO Standard konform.
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Leistungsstarke MTP Breakoutkabel wird für Anwendung von 100G und high-density Datenzentrum konzipiert; Der US Conec MTP Steckverbinder ist ganz mit dem MPO Standard konform.

#31067

Custom 8 Fasern Multimode OM2 12 Strands MTP Breakoutkabel;Zur Auswahl vom MTP-Kabel für high density Fasernetzwerke. Es ist speziell für die Anwendung von schnellem Ethernet, Faser-Kanal, ATM und Gigabit Ethernet. Mit MTP´S Installation kann man Geld und Zeit sparen - Zieht ein Kabel leichter als z

FS P/N: 24FMTPLCOM2
Gesamtlänge:
Bitte bemerken Sie, dass die Gesamtlänge die Breakout-Länge enthält, und es könnte in jeder beliebigen Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
:
:
:
:
Preis:
62,00 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 12 Werktagen versandt.
Menge:

Produktspezifikationen


Anschluss A: MTP : Anschluss B:LC/SC/FC/ST

Faser-Modus: OM2 50/125μm : Wellenlänge : 850/1300nm

MTP Anschluss IL : 0,6dB/0,35dB :LC Anschluss IL : ≤0,2dB

MTP Anschluss RL : ≥20dB :LC Anschluss RL : ≥20dB

Jacket OD : 3,0mm : Fan-Out Diameter : 2,0mm

Installation Tensile Load:100 N : Long-Term Tensile Load : 50 N

Lagertemperatur : -40°C zu +85°C : Betriebstemperatur : -10°C zu +70°C

Kabelmantel:PVC/LSZH/OFNP :Faserzahl:24 Fasern
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von Fiberstore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.

Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.


Bitte beachten Sie
Each cable is 100% optically inspected and tested for Einfügedämpfung before you receive it. #/images/ckfinder/ftp_images/product/20161103155750_330.jpg

Testzentrum:

FS01## Eine kostengünstige & einfache Verbindung f

  • Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel Der extreme niedrige IL + 0,35 dB US Conec-Steckverbinder
    Der extreme niedrige IL + 0,35 dB US Conec-Steckverbinder

    Max 0,35dB, typical 0,15dB IL on MM Low Loss Ferruler with US Conec MTP Anschluss.

  • Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel Perfekte Corning-Faser
    Perfekte Corning-Faser

    Exklusive Nutzung von Corning-Fasern, die konziepiert wird, ISO / IEC, ITU-T, GB / T, YD / T, RoHS und andere Industriestandards zu bestehen.

  • Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel Biegeunempfindliche Faser
    Biegeunempfindliche Faser

    7,5mm minimum bend radius, reducing in light dispersion upon twisting and bending.


Custom und OEM Services

FS.COM bietet Custom und OEM Services wie Geschlechtstypen, Faserlänge, Jacken und Kabelformulare, die Ihnen zur Verfügung stehen.

Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel 
Custom und OEM Services

Pre-terminated MTP Technology-Polarity

Types A, B and C are used for the three different connectivity Methods A, B and C respectively.

Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel 
Pre-terminated MTP Technology-Polarity
Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel 
Pre-terminated MTP Technology-Polarity
Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel 
Pre-terminated MTP Technology-Polarity

How to get more support?

FS.COM focus on data center, enterprise and optical transmission network solution to help you build exactly what you need.
Please contact Tech Support: tech@fs.com , or Sales Team: sales@fs.com .

Umweltfreundliche Verpackung & Etikettierung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel 
Umweltfreundliche Verpackung & Etikettierung
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.