Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Leistungsstarke MPO Breakoutkabel wird für die Anwendung von 40G/100G und high-density Datenzentrum konzipiert.
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Leistungsstarke MPO Breakoutkabel wird für die Anwendung von 40G/100G und high-density Datenzentrum konzipiert.

#31061

Custom 8 Fasern Multimode OM3 12 Strands MPO Breakoutkabel;MPO Breakoutkabel sind eine bessere Auswahl für high-density-Faser-Netzwerke. Es ist speziell für die Anwendung von schnellem Ethernet, Faser-Kanal, ATM und Gigabit Ethernet. Spart Geld und Zeit mit MPO-Installation - Zieht ein Kabel leichte

FS P/N: 8FMPOLCOM3
Gesamtlänge:
Bitte bemerken Sie, dass die Gesamtlänge die Breakout-Länge enthält, und es könnte in jeder beliebigen Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
:
:
:
:
Preis:
20,00 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 12 Werktagen versandt.
Menge:

Produktspezifikationen


Anschluss A: MPO : Anschluss B:LC/SC/FC/ST

Faser-Modus: OM3 50/125μm : Wellenlänge : 850/1300nm

MPO Anschluss IL : 0,6dB/0,35dB :LC Anschluss IL : ≤0,2dB

MPO Anschluss RL : ≥20dB :LC Anschluss RL : ≥20dB

Jacket OD : 3,0mm : Fan-Out Diameter : 2,0mm

Installation Tensile Load:100 N : Long-Term Tensile Load : 50 N

Lagertemperatur : -40°C zu +85°C : Betriebstemperatur : -10°C zu +70°C

Kabelmantel:PVC/LSZH/OFNP :Faserzahl:8 Fasern
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von Fiberstore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.

Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt. #/images/ckfinder/ftp_images/product/20161103155750_330.jpg

Testzentrum:

FS01## Schneller Einsatz & Optimierte Leistung; Di

  • Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel 0,35dB Ultra Low IL+ Senko MPO Anschluss
    0,35dB Ultra Low IL+ Senko MPO Anschluss

    Max 0,35dB, typical 0,15dB IL on MM Low Loss Ferruler with US Conec MTP Anschluss.

  • Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel Perfekte Corning-Faser
    Perfekte Corning-Faser

    Exklusive Nutzung von Corning-Fasern, die konziepiert wird, ISO / IEC, ITU-T, GB / T, YD / T, RoHS und andere Industriestandards zu bestehen.

  • Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel Biegeunempfindliche Faser
    Biegeunempfindliche Faser

    7,5mm minimum bend radius, reducing in light dispersion upon twisting and bending.


Custom und OEM Services

FS.COM provides Custom und OEM Services such as gender types, fiber strands, jackets and cable forms that are all available to you.

Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel 
Custom und OEM Services

Pre-terminated MPO Technology-Polarity

Types A and B are used for the two different connectivity Methods A and B respectively.

Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel 
Pre-terminated MPO Technology-Polarity

How to get more support?

FS.COM focus on data center, enterprise and optical transmission network solution to help you build exactly what you need.
Please contact Tech Support: tech@fs.com , or Sales Team: sales@fs.com .

Umweltfreundliche Verpackung & Etikettierung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel 
Umweltfreundliche Verpackung & Etikettierung
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.