Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Leistungsstarke MTP Trunkkabel wird für die Anwendung von 40G/100G und high-density Datenzentrum konzipiert; Der US Conec MTP Steckverbinder ist ganz mit dem MPO Standard konform.
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Leistungsstarke MTP Trunkkabel wird für die Anwendung von 40G/100G und high-density Datenzentrum konzipiert; Der US Conec MTP Steckverbinder ist ganz mit dem MPO Standard konform.

#30969

Custom MTP to MTP OM2 50/125 MultiMode Trunk Cable ;MTP Trunk-Kabel, das eine kostengünstige Auswahl zur zeitaufwendigen Field-Termination ist, wird für high-density Faser-Patching in Datenzentren konzipiert, die Platz zu sparen und die Probelme vom Kabelmanagment zu reduzieren brauchen.
Bi

FS P/N: 12FMTPOM2
Gesamtlänge:
Bitte bemerken Sie, dass die Gesamtlänge die Breakout-Länge enthält, und es könnte in jeder beliebigen Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
:
:
:
Preis:
30,00 €  Preis: 36,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am So. 08. Oktober
Menge:

Produktspezifikationen


Anschluss A : MTP : Anschluss B : MTP

Faser-Modus : OM2 50/125μm : Wellenlänge : 850/1300nm

Polish Type : UPC zu UPC : Mini Biegeradius: 7,5mm

Einfügedämpfung : 0,6dB/0,35dB : Rückflussdämpfung : ≥20dB

Jacket OD : 3,0mm : Kabelmantel : PVC/LSZH/OFNP

Installation Tensile Load : 100 N : Long-Term Tensile Load : 50 N

Lagertemperatur : -40°C zu +85°C : Betriebstemperatur : -10°C zu +70°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von Fiberstore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.

Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt. #/images/ckfinder/ftp_images/product/20161103155750_330.jpg

Testzentrum:

FS01## High Density & Beste Leistung für MTP LWL-K

  • Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel Der extreme niedrige IL + 0,35 dB US Conec-Steckverbinder
    Der extreme niedrige IL + 0,35 dB US Conec-Steckverbinder

    Max 0,35dB, typical 0,15dB IL on MM Low Loss Ferruler with US Conec MTP Anschluss.

  • Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel Perfekte Corning-Faser
    Perfekte Corning-Faser

    Exklusive Nutzung von Corning-Fasern, die konziepiert wird, ISO / IEC, ITU-T, GB / T, YD / T, RoHS und andere Industriestandards zu bestehen.

  • Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel Biegeunempfindliche Faser
    Biegeunempfindliche Faser

    7,5mm minimum bend radius, reducing in light dispersion upon twisting and bending.


Custom und OEM Services

FS.COM provides Custom und OEM Services such as gender types, fiber strands, jackets and cable forms that are all available to you.

Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel 
Custom und OEM Services

Pre-terminated MTP Technology-Polarity

Types A, B and C are used for the three different connectivity Methods A, B and C respectively.

Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel 
Pre-terminated MTP Technology-Polarity

How to get more support?

FS.COM focus on data center, enterprise and optical transmission network solution to help you build exactly what you need.
Please contact Tech Support: tech@fs.com , or Sales Team: sales@fs.com .

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

Maßgeschneiderte MTP/MPO Kabel 
Verpackung & Kennzeichung
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.