7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
7m(23ft) 40G QSFP+ Active Direktanschluss Kupferkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

7m(23ft) 40G QSFP+ Active Direktanschluss Kupferkabel

#30899

Jedes Kabel ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

FS P/N: QSFP-40G-DAC
:
Versandkosten:
€ 22.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 180.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

40G QSFP+ DAC Kabel (7-Meter, active, QSFP+ zu QSFP+, 30AWG)

Produktdetails

Part Number QSFP-40G-DAC Herstellername Fiberstore
Steckverbindertyp QSFP+ zu QSFP+ Max Datenrate 40Gbps
Kabeltyp Active Kupferkabel Kabel AWG 30AWG
Kabellänge 7m(23ft) Kommerzieller Temperaturbereich 0 - 70°C (32 - 158°F)
HTS-Harmonisierter Code 8544700000    

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Qualitätskontrollsystem:

Wählen Sie den richtigen Pfad zu Ihrem modernen Rechenzentrum aus

FS.COM bietet eine Vielzahl integrierter, ganzheitlicher physischer Infrastrukturlösungen für Rechenzentren intrarack und inter-rack Anwendungen.
40G-Kabel, einschließlich MTP-Kabel, DACs, AOCs und LC LWL-Patchkabel, bieten mehrere Konnektivitätsoptionen in Rechenzentren.
Der richtige Pfad zu Ihrem modernen Rechenzentrum wird Ihnen helfen, Kosten und Zeit zu sparen und eine bessere Verwaltung zu gewährleisten.
Lösung 1 --- Kosten sparen
QSFP + zu QSFP + Active Direktanschluss Kupferkabel ist ein Kit, das das (2) QSFP und (1) OM4 Kabel beinhaltet.
Für kurze Distanzen, DAC-Kabel und AOC-Kabel sind bevorzugt.
Lösung 2 --- Flexible und hohe Dichte für Kabelmanagement
Längere Abstände verwenden Faserkabel und QSFP + -Transceiver-Module.

Verpackung & Kennzeichnung

Dies behandelt leicht und ist gut geschützt. Transceiver-Paket wurde von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert. Kundenindiciduelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse -OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, Kundenindividuelle hohe Qualität und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanischen Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und elektrischen Konstruktion, Software & Firmware-Design, integrierten Montage, Speziellen Etiketten usw.. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore auf der ganzen Welt schnell erweitert und ist der führende Anbieter von optischen Kommunikationsindustrie .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. sales@fs.com.

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS versenden, oder Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keinen Vorrat in einem unserer weltweiten Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern, wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden