Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Doppelfaser DWDM Mux Demux, 8 Kanäle C53-C60 für CWDM/DWDM Hybrid, Plug-in Modul, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Doppelfaser DWDM Mux Demux, 8 Kanäle C53-C60 für CWDM/DWDM Hybrid, Plug-in Modul, LC/UPC

#30568

Plug-in Modul, 100GHz ITU grid. Kaufen Sie bitte mit DWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben.

FS P/N: FMU-MD085360E
Preis:
470,00 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Geschätzt am Sun. Oct. 15

8ch DWDM Mux/Demux Plug-in Modul, 100GHz ITU Grid, C53-C60, Duplex LC/UPC

Produktdetails
Wellenlänge8 Kanäle C53-C60Kanalabstand100GHz(0,8nm)
LinenartDoppelfaserAnschluss der KlintDuplex LC/UPC
GehäusePlug-in ModulDimension212mm(W) x 267,3mm(D) x 44mm(H)
Einfügungsdämpfung< 3,6 dB (inkl,Steckverbinder und Adapter)Einfügedämpfung > 45 dB
Betriebstemperatur-5°C~ +75°CLagertemperatur-40°C~+80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Lebenslange Garantie
Alle Produkte der optischen Faser im Fiberstore werden eine lebenslange Garantie haben. die gegen Mängel des Produkts in Material und Verarbeitung ist. Diese Garantie enthält keine Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Sorgfalt, unsachgemäße Verwendung, Fahrlässigkeit , normale Abnutzung oder den natürlichen Zusammenbruch von Farben und Materialien über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.
Lebenslange Garantie

Höhepunkte des Produkts

Mux/Demux 8 Kanäle über Doppelfaser
  • eingebauter Mux und Demux mit einem Gerät arbeitet bei zwei Netzwerke der Faser
  • Protokoll und Rate ist transparent für die Anwendungen bis zu 10Gbps
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
DWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 8 Kanäle über Doppelfaser
  • Duplex LC Anschluss der Klints

    Einfache Verbindung zwischen dem Transceiver und dem passiven Mux / Demux-Gerät

    DWDM MUX DEMUX 
Duplex LC Anschluss der Klints
  • Schrauben der Festlegung

    Einfache Installation oder Entfernung ohne Werkzeugen

    DWDM MUX DEMUX 
Schrauben der Festlegung

Die Hybrid-Verwedung der CWDM/DWDM Wellenlänge auf Doppelfaser mit CWDM 1530nm

8ch C53-C60 DWDM MUX kann an den 1530nm Anschluss des CWDM MUX angeschlossen werden, so dass das bestehende passive CWDM-System ohne die Notwendigkeit der installierte Komponenten aktualisiert werden kann.

DWDM MUX DEMUX 
Die Hybrid-Verwedung der CWDM/DWDM Wellenlänge auf Doppelfaser mit CWDM 1530nm

Zwei Module passen zu einem 1U 19 '' / 23 "Rack Mount

Die Module basieren auf einer Plug-in-Praxis und bieten eine sehr einfache Installation in einer 19 "oder 23" Rack-Halterung

DWDM MUX DEMUX  
Zwei Module passen zu einem 1U 19 '' / 23
  • DWDM MUX DEMUX Höher Grad am Schutz
    Höher Grad am Schutz

    Robuste 1,2mm SPCC Konstruktion für zusätzliche Kraft

  • DWDM MUX DEMUX Abgerundete Ecken
    Abgerundete Ecken

    Unfallverletzung oder Beschädigung der Installateure beseitigen

  • DWDM MUX DEMUX Der Einbautiefe ändern
    Der Einbautiefe ändern

    Die Montagehalterung kann flexibel die Einbautiefe erweitern oder verkleinern


Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Höher Grad am Schutz, Robuste 1.2mm SPCC Konstruktion & 0,15mm Schwarzer Pulverhülle

1U horizontale Platte des Kabel-Managements mit Ringen wird enthalten, um organisierte Verwaltung vom kabel der Flicken zu bieten.

DWDM MUX DEMUX 
Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte

Die doppelte Verpackung erfüllt die Anforderungen an Ihren Transportbedarf vor Staub, Extrusion, Verschleiß und Feuchtigkeit. FS zielt darauf ab, den Schutz der Produkte zu maximieren und gleichzeitig die Umweltbelastung zu minimieren.

DWDM MUX DEMUX 
Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

  • QDoes the fiber type affect the wavelength choosing?
    A Traditional G.652 optical fiber has obvious water peak in the general regions of 1380nm, which means avoiding 1390nm-1430nm CWDM channels, like items #42830. But Zero Water Peak Fiber (ZWPF) ITU-G. 652.D and ITU-G G.657.A1 resolves water peak issues.
    BY FS.COM on Jul 10, 2017 0 0
  • QHow to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber?
    A This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C27-C42 of DWDM. Like items #61646 & #26569.
    BY FS.COM on Jul 16, 2017 0 0
  • QIf the 40G QSFP+ LR4 transceiver could be connected to the 1310nm special port?
    A Yes, connect them by using a piece of fiber optic cable with the same connector type, like LC/UPC duplex.Meanwhile, if using the 1310nm special port, wavelength 1270nm, 1290nm, 1310nm, 1330nm and 1350nm could not be used on the CWDM Mux Demux.
    BY FS.COM on Jul 22, 2017 0 0
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.