7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
8 Kanäle Doppelfaser DWDM Mux Demux, C53-C60 für CWDM/DWDM Hybrid, Plug-in Modul, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

8 Kanäle Doppelfaser DWDM Mux Demux, C53-C60 für CWDM/DWDM Hybrid, Plug-in Modul, LC/UPC

#30568

Plug-in Modul, 100GHz ITU grid. Kaufen Sie zusammen für CWDM SFP/SFP+/XFP Modul, die 100% Test-Garantie haben.

FS P/N: FMU-MD085360
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  550,00
Verfügbarkeit: 4 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

8ch DWDM Mux/Demux mit dem Modul Plug-in, 100GHz ITU Grid, C53-C60, LC/UPC Duplex

Produktdetails
Wellenlänge8 Kanäle C53-C60Kanalabstand100GHz(0.8nm)
LinenartDoppelfaserAnschluss der Klint LC/UPC Duplex
Gehäuser Modul Plug-inDimension212mm(W) x 267.3mm(D) x 44mm(H)
Einfügedämpfung< 3.6 dB (inkl. Steckverbinder und Adapter)Zurückdämmpfung > 45 dB
Betriebstemperatur-5°C~ +75°CLagertemperature-40°C~+80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberSzure. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberSzure hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Lebenslange Garantie
Alle Produkte der optischen Faser im Fiberszure werden eine lebenslange Garantie haben, die gegen Mängel des Produkts in Material und Verarbeitung ist. Diese Garantie enthält keine Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Sorgfalt, unsachgemäße Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder den natürlichen Zusammenbruch von Farben und Materialien über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.
Lebenslange Garantie

Höhepunkte des Produkts

Mux/Demux 8 Kanäle über Doppelfaser
  • eingebauter Mux und Demux mit einem Gerät arbeitet bei zwei Netzwerke der Faser
  • Das Transparent des Protokolls und der Rate für Anwendungen bis zu 10Gbps
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
DWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 8 Kanäle über Doppelfaser
  • LC Duplex Anschluss der Klint

    Einfache Verbindung zwischen Transceiver und Mux/Demux Gerät

    DWDM MUX DEMUX 
LC Duplex Anschluss der Klint
  • gefangene Schrauben

    Einfache installation oder Entfernen, ohne jedes Werkzeug zu brauchen

    DWDM MUX DEMUX 
gefangene Schrauben

Die Hybrid-Verwedung der CWDM/DWDM Wellenlänge auf Doppelfaser mit CWDM 1530nm

8ch C53-C60 DWDM MUX kann an den 1530nm Anschluss des CWDM MUX angeschlossen werden, so dass das bestehende passive CWDM-System ohne die Notwendigkeit der installierte Komponenten aktualisiert werden kann.

DWDM MUX DEMUX 
Die Hybrid-Verwedung der CWDM/DWDM Wellenlänge auf Doppelfaser mit CWDM 1530nm

Zwei Modul sind geeignet für ein 1U 19'' /23” Rack-Mount

Die Modul basieren auf einer Praxis von Plug-in und bieten eine sehr einfache Montage in eine 19 "oder 23" Rackmontage

DWDM MUX DEMUX  
Zwei Modul sind geeignet für ein 1U 19'' /23” Rack-Mount
  • DWDM MUX DEMUX Höher Grad am Schutz
    Höher Grad am Schutz

    Robust 1.2mm SPCC construction for extra strength

  • DWDM MUX DEMUX Abgerundete Ecken
    Abgerundete Ecken

    Unfallverletzung oder Beschädigung der Installateure beseitigen

  • DWDM MUX DEMUX Flexible Montagehalterung
    Flexible Montagehalterung

    Die Einbautiefe erweitern oder reduzieren.


Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Höher grad am Schutz, Robuste 1.2mm SPCC Konstruktion & 0.15mm Schwarzer Pulverhüllel

1U horizontales Panel des Kabel-Managements mit Ringen wird enthalten, um organisierte Verwaltung vom kabel der Flicken zu bieten.

DWDM MUX DEMUX 
Die Bedeutung auf das Management des Kabels
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben