Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Doppelte Faser CWDM Mux Demux, 8 Kanäle 1290-1430nm, 2-Schlitze 1U Rackmount, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Doppelte Faser CWDM Mux Demux, 8 Kanäle 1290-1430nm, 2-Schlitze 1U Rackmount, LC/UPC

#30445

Kaufen Sie bitte mit CWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben.

FS P/N: FMU-1UC082943
Preis:
US$  380,00
Verfügbarkeit: 2 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

8 Kanäle 1290 zu 1430nm hoher Band Doppelfaser CWDM Mux Demux in einem 2-schlitz 1U Rack Mount

Wellenlänge8 Kanäle 1290-1430nmKanalabstand20nm
Linenart DoppelfaserAnschluss der KlintDuplex LC/UPC
Gehäuse2-Schlitz 1U 19" Rack Mount Dimension481,8mm(W) x 261,2mm(D) x 44mm(H)
Einfügungsdämpfung< 3,1 dB (inkl,Steckverbinder und Adapter) Einfügedämpfung > 45 dB
Betriebstemperatur-5°C~ +75°CLagertemperatur-40°C~+80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Lebenslange Garantie
Alle Produkte der optischen Faser im Fiberstore werden eine lebenslange Garantie haben. die gegen Mängel des Produkts in Material und Verarbeitung ist. Diese Garantie enthält keine Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Sorgfalt, unsachgemäße Verwendung, Fahrlässigkeit , normale Abnutzung oder den natürlichen Zusammenbruch von Farben und Materialien über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.
Lebenslange Garantie

Höhepunkte des Produkts

Mux/Demux 8 Kanäle über Doppelfaser
  • Besetzt einen Schlitz von 1U 19 '' Rack, anderen Raum für zukünftige Expansion lassen
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
  • Protokoll ist transparent ,völlig kompatibel mit allen ITU-T CWDM Optiken
CWDM MUX DEMUX  
Mux/Demux 8 Kanäle über Doppelfaser
  • Duplex LC Anschluss der Klints

    Einfache Verbindung zwischen dem Transceiver und dem passiven Mux / Demux-Gerät

    CWDM MUX DEMUX 
Duplex LC Anschluss der Klints
  • Farbcodierte Anschlüsse

    Geeignet für die Latches der CWDM-Transceiver für einfache Installation

    CWDM MUX DEMUX 
Farbcodierte Anschlüsse

Leere Platte des Adapters hält den Platz, um in der Zukunft benutzt zu werden

Die leere Adapterplatte ist ohne Werkzeug abnehmbar, flexibel, um ein weiteres Modul für zukünftige Erweiterung und Platzersparnis zu montieren.

CWDM MUX DEMUX Leere Platte des Adapters hält den Platz, um in der Zukunft benutzt zu werden
CWDM MUX DEMUX Leere Platte des Adapters hält den Platz, um in der Zukunft benutzt zu werden

Auf die Bedeutung der Handwerkskunst

Höher Grad am Schutz

Robuste 1,2mm SPCC Konstruktion für zusätzliche Kraft.

0,15mm schwarze pulverbeschichtung für korrosionsbeständige.

CWDM MUX DEMUX 
Auf die Bedeutung der Handwerkskunst
  • Flexible Montagehalterung

    Die Einbautiefe erweitern oder reduzieren

    CWDM MUX DEMUX 
Flexible Montagehalterung
  • Abgerundete Ecken

    Unfallverletzung oder Beschädigung der Installateure beseitigen

    CWDM MUX DEMUX 
Abgerundete Ecken

Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Höher Grad am Schutz of patch cables

1U horizontale Platte des Kabel-Managements mit Ringen wird enthalten, um organisierte Verwaltung vom kabel der Flicken zu bieten.

CWDM MUX DEMUX 
Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte

Die doppelte Verpackung erfüllt die Anforderungen an Ihren Transportbedarf vor Staub, Extrusion, Verschleiß und Feuchtigkeit. FS zielt darauf ab, den Schutz der Produkte zu maximieren und gleichzeitig die Umweltbelastung zu minimieren.

CWDM MUX DEMUX 
Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben