7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Individueller 16 Kanäl Doppelfaser CWDM Mux Demux
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Individueller 16 Kanäl Doppelfaser CWDM Mux Demux

#30427

Doppelfaser Transmission über 16 Kanäle in CWDM 1270-1610nm, Monitoranschluss ist wählbar.

FS P/N: 16CWDM-MD
:
:
:
:
:
:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  630,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sun. Jun. 4
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

16 Kanäle CWDM Mux Demux, Doppelfaser, 1U Rack Mount/ABS Modul
Nummer vom Kanal16Wellenlänge1270-1610nm
Kanalabstand20nmLinietypDoppelfaser
SteckverbinderLC/SC/FC/ST, UPC/APC PolierungGehäuse1U rack/ABS Modul
Betriebstemperatur-10°C~+70°CLagertemperatur-40°C~+80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Zertifizierung der Qualität

Individueller Service

Wellenlänge

Der Umfang von der 18 CWDM Vollbund Wellenlänge von 1270 bis 1610nm

16 Wellenlänge können für Doppelfaser gewählt werden

Customized CWDM DWDM 
Wellenlänge

Steckverbinder

Verschiedene Steckverbinder sind verfügbar - LC/SC/FC/ST, UPC/APC Polierung

Linie Anschluss und Client Anschluss können unterschiedlich sein, um den Bedürfnissen der verschiedenen Anwendungen gerecht zu werden

Customized CWDM DWDM 
Steckverbinder

Spezielle Dienstleistung

Monitor-Anschluss sorgt für eine einfache Fehlersuche ohne Ausfallzeiten

Customized CWDM DWDM 
Spezielle Dienstleistung

Gehäuse

FS.COM bietet verschiedene Wahl des Pakets für 16ch CWDM Mux Demux

Customized CWDM DWDM 
Gehäuse
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben