Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1U Rack Mount Chassis Entladen, das bis zu 4 Geräte Plug-in Kassette untestützt
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1U Rack Mount Chassis Entladen, das bis zu 4 Geräte Plug-in Kassette untestützt

#30407

Hochleistungsdesign, unterstützt Viertel Rack Kassette mit überlegener thermischen Beständigkeit, Wärmereflexion und Haltbarkeit.

FS P/N: FUD-1UFMX-N
:
Preis:
55,00 €  Preis: 66,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 2 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar
Menge:

Hochleistungsdesign FMU Series Chassis Entladen

TeilenummerFUD-1UFMX-NVendor NameFS
Schlitze Count4-SchlitzGehäusetypRack Mountable
Material von Rack Mount TypKaltgewalzter StahlDimension 481.8mm(W) x 261.2mm(D) x 44mm(H)
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Zertifizierung der Qualität

Höhepunkte des Produkts

Flaches Desgin des Modules 1U 19'' Rack Chassis
  • 1U 19'' rack Entladen, unterstützt bis zu 4 Geräte des Moduls plug-in für einfaches Management
  • Four Schlitzs sind geeignet für die Zunahme der Kapatität des Netzwerks
  • Das Chassis kann in einem Standard 19-inch Schrank oder Rack montiert werden
Maßgeschneiderte CWDM DWDM  
Flaches Desgin des Modules 1U 19'' Rack Chassis

Auf die Bedeutung der handwerkskunst

Höher Grad am Schutz

Robuste 1.2mm SPCC Konstruktion für zusätzliche Kraft.

0,15mm schwarze pulverbeschichtung für korrosionsbeständige.

Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Auf die Bedeutung der handwerkskunst
  • Flexible Montagehalterung

    Die Einbautiefe erweitern oder reduzieren

    Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Flexible Montagehalterung
  • Abgerundete Ecken

    Unfallverletzung oder Beschädigung der Installateure beseitigen

    Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Abgerundete Ecken
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

  • QWhy talk about Insertion Loss?
    A In WDM networks, insertion loss is one of several contributors to the total loss of the communication link. Ultra low insertion loss is beneficial for longer distance applications.
    FS.COM, am 22.06.2017 0 0
  • QDoes the fiber type affect the wavelength choosing?
    A Traditional G.652 optical fiber has obvious water peak in the general regions of 1380nm, which means avoiding 1390nm-1430nm CWDM channels, Like items #42830. But Zero Water Peak Fiber (ZWPF) ITU-G. 652.D and ITU-G G.657.A1 can resolve water peak issues.
    FS.COM, am 22.06.2017 0 0
  • QHow to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber?
    A This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C27-C42 of DWDM. Like items #61646 & #26569.
    FS.COM, am 22.06.2017 0 0
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.