7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
SMA905-SC 10G 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC/LSZH/OFNP LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

SMA905-SC 10G 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC/LSZH/OFNP LWL-Patchkabel

#30231
FS P/N: OM3-SMA-SC-DX-FS
Kundenindividuelle Länge:

  Meter oder     Fuß

:
Die allgemeine Standardgröße der Innenbohrung ist 127~1200 um, wenn Sie andere Standardgröße brauchen, kontaktieren Sie uns bitte.
:
:
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 15.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Hohe Qualität und kosteneffektive SMA905-SC Duplex OM3  50/125 Multimode LWL-Patchkabel
Die 50/125um OM3 multimode Faser-Patchkabel mit SMA905  connectors meet TIA and IEC compliant, and all cables are 100% optically tested for insertion loss to ensure high quality. It is widely used for the following areas:
Datenkommunikation LaserleistungsentfaltungNear-IR-SpektroskopieIndustrielle und militärische AnwendungAutomation und Speicherprogrammierbare Steuerung

Fiberstore bietet auch eine ganze Reihe von OEM-Dienstleistungen, wie Faserstecker , Länge, Farbe, Faserqualität , Spezifikation, Material, Verpackung usw..
Details des Kabels
LWL-Modus: 50/125um OM3 Einfügedämpfung: 0.3dB
Anschluss: SMA905 zu SC UPC Wellenlänge: 650nm
Numerische Apertur: 0.4-0.5NA Der Mindestbiegeradius: 10D
Out-Track: 2.0mm/3.0mm/2.5mm (D: Optische Faserkerndurchmesser)
Wie wählen Sie sich richtig zwischen PVC, LSZH und OFNP?
PVC Kabel: PVC - Kabel resistent gegen Oxidation und Abbau,es ist für die horizontale Runs zwischen der Tabelle verwendet wird.
Es arbeitet auch für vertikale Durchläufe, wenn das Gebäude verfügt über das Kanalsystem und enthält das Lüftungssystem.

LSZH Kabel: LSZH Kabel hat eine spezielle flammhemmende Beschichtung und eine hervorragende Brandschutzeigenschaften von raucharm, geringe Toxizität und Korrosion.
Es ist gleich wie PVC - Kabel für horizontale Runs zwischen dem Tisch.

OFNP Kabel: OFNP-Kabel ist ein Raum innerhalb des Gebäudes und wird von Bauteilen erstellt , konzipiert für die Bewegung der Umgebungsluft, entspricht der NFPA-Brandschutz.
Es wird in der Regel für die vertikale Runs zwischen den Stockwerken gearbeitet.
SMA905 Verbinderstruktur
1.Die Differenz zwischen Metallhülse und Zirkoniumdioxid-Hülse:
2.Zwei Arten von Metallhülse (mit oder ohne Nut):
3.SMA905 -Anschluss mit erweiterten Reitstock:

Hinweise: 
1. Der Standard-Hülsen ist Metallhülsen, die Zirkonia-Hülsen kann angepasst werden.
2. Die Standardgröße der Innenbohrung ist 127um, andere Größenstandards können angepasst werden.
Spezifikationen
ÜBERBLICK

Die numerische Apertur der Quarzfaser

0.22-0.37

Faserdurchmesser (mm)

0.2

0.3

0.4

0.5

0.6

0.65

0.8

Mindestbiegeradius

10D (D: Optische Faserkerndurchmesser)

FiberCore(Beschichtungsschicht )

1:1.05 / 1:1.4

Numerische Apertur

0.21-0.37

           Transmission (%/m0)

 

 

 

 

 

Transmission (0.20-0.4um)

85-98

Sichtbares Licht (0.4-0.7um)

97-99

Nahinfrarot (0.76-1.6um)

90-99

Helium-Neon (0.6328um)

99

YAG (1.06um)

98

Argon (0.5145um)

98

Transmission Power

>130w (Fibre Core0.5@1.06um)

ZU BESTELLEN
Anschlusstyp Inner Hole Size Core Material Concentricity Roundness Tailstock Of Connector Bare Fiber Clamp Cable Length
Metal ferrule (Default)
Zirconia ferrule
127μm (Default)
Custom
Stainless steel
Cupronickel
≤3.0μm ≤2.0μm Standard (Default)
Lengthen (Custom)
Without (Default)
With
1m~999m
Others


Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen