7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Individueller 1/2xN Spleiß Pigtailed ABS Modul PLC-Splitter
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Individueller 1/2xN Spleiß Pigtailed ABS Modul PLC-Splitter

#30072

Monomode G.657A1, 1260-1650nm, kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verwendet werden.

FS P/N: ABS-PLC-C
:
:
:
:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  8,00
Verfügbarkeit: 40 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Menge:

Individueller 1/2xN PLC-LWL-Splitter, ABS Kassette Typ, Monomode


PLC-Splitter ist einer Typ von Vorrichtung optischer Energieverwaltung, die unter Verwendung von Siliciumdioxid-Lichtwellenleitertechnologie hergestellt wird, um optische Signale von Central Office (CO) zu mehreren Prämissenpositionen zu verteilen.

Pigtailed ABS Splitter wird am häufigsten in den PON-Netzwerken verwendet. Er bietet den kompletten Schutz für innere optische Komponenten und Kabel, sowie für die bequeme und zuverlässige Installation konzipiert, aber sein Volumen ist relativ groß. Er wird hauptsächlich für verschiedene Anschluss- und Verteilungsprodukte (Außenfaserverteiler) oder Netzwerkschränke verwendet.
Produktdetails
Paket-StilABS ModulKonfigurationstyp1/2xN
FasertypMonomode G.657A1AnschlusstypLC/SC/FC
Durchmesser der Faser0,9mm/2,0mm/3,0mmTyp der PolierungUPC/APC
Länge des Pigtails1,5mBetriebsbandbreite1260~1650nm
Betriebstemperatur-40~85°CLagertemperatur-40~85°C

Höhepunkte des Produkts

1/2xN ABS Modul PLC LWL-Splitter
  • 1/2xN PLC-Splitter, Gleichmäßige Verteilung des optischen Signals
  • Kleine Größe, mit dem ABS Kassette Typ Splitter
  • Ideal für EPON, GPON, FTTH/FTTX Netzwerk
ABS PLC Splitter 
1/2xN ABS Modul PLC LWL-Splitter

Perfekte Details von 1/2xN ABS PLC-Splitter
ABS PLC Splitter G.657A1 für Faser Input/Output
G.657A1 für Faser Input/Output

Breiter Wellenlängenbereich, ausgezeichnete Kanal-zu-Kanal-Gleichmäßigkeit.

1/2xN Splitting, LC/SC/FC Anschluss

Niedrige Einfügedämpfung, niedrige PDL und hohe Zuverlässigkeit.

ABS PLC Splitter 
1/2xN Splitting, LC/SC/FC Anschluss
ABS PLC Splitter Exquisite Verpackung
Exquisite Verpackung

Gut geschützte Kunststoff- oder Kastenpackung.


Breite Anwendungen von ABS PLC-Splitter

Wichtige passive Komponente im PON-Netzwerk

Weit Verwendung auf CATV, LAN/MAN/WAN Netzwerk, Datenkommunikation, Sicherheitsüberwachungssystem, optisches Kommunikationssystem und Prüfgeräte usw.

ABS PLC Splitter 
Breite Anwendungen von ABS PLC-Splitter
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben