7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Unabhängiger Managed Gigabit Ethernet Medienkonverter, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Doppelfaser, 1310nm 20km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Unabhängiger Managed Gigabit Ethernet Medienkonverter, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Doppelfaser, 1310nm 20km

#29918
FS P/N: SM-DFGA20
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  91,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jun. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Doppelfaser, 1310nm 20km Unabhängiger Manageder Faser-Medienkonverter


Unabhängiger manageder Medienkonverter rüstet mit Remote-Web-Schnittstelle aus, ermöglicht es Netzwerkadministratoren, den Konverter, die Übertragungsgeschwindigkeit und Duplex über Web-Browser einfach zu überwachen und einzurichten. Es ist Ideal für die Anwendung in Netzwerk-Management von Faser mit geringer Dichte. Ein Manageder Unabhängiger Medienkonverter ist durch eine Faserverbindung mit einem remoten Medienkonverter verbunden. Die Kupfer- und Faser-Verbindung auf der manageden unabhängigen Einheit kann wichtige Informationen und Status für Werkzeuge von Netzwerk-Management wie Web bereitstellen. Manageder 10/100 Ethernet-Medienkonverter-Modul ist die intelligente Wahl für IT-Professional.
Produktdetails
Typ des KonverterUnabhängiger Manageder Typ des Ports1× RJ45 zu 1× SC
RJ45 Rate10/100/1000BaseFaserrate1000Base
Typ der FaserDoppelfaserWellenlänge1310nm
Distanz20kmEnergieversorgungEingebaut
Feuchtigkeit 5~90%Lagertemperatur-25°C~+70°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Höhepunkte des Produkts

10/100/1000M 1SC+1RJ45 Ports Unabhängiger Manageder Medienkonverter
  • Automatische Verhandlungsfunktion unterstützt UTP-Ports zu automatisch 10/100/1000M
  • Unterstützt Ethernet-Statistiken auf beide TP- und Faser-Schnittstelle
  • Eingebaute Web-Schnittstelle unterstützt Fernbedienung und lokales Management
Managed Medienkonverter 
10/100/1000M 1SC+1RJ45 Ports Unabhängiger Manageder Medienkonverter
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben