Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Unabhängiger Managed Schneller Ethernet Medienkonverter, 1x 10/100Base-T RJ45 zu 1x 100Base-X SC, Einzeln Faser, 1310nm/1550nm 20km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Unabhängiger Managed Schneller Ethernet Medienkonverter, 1x 10/100Base-T RJ45 zu 1x 100Base-X SC, Einzeln Faser, 1310nm/1550nm 20km

#29911
FS P/N: SM-SFE20
:
:
Preis:
US$  160.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 11 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

1x 10/100Base-T RJ45 zu 1x 100Base-X SC, Einzelfasern, 1310nm/1550nm 20km Unabhängiger Manageder Faser-Medienkonverter


Unabhängiger manageder Medienkonverter rüstet mit Remote-Web-Schnittstelle aus, ermöglicht es Netzwerkadministratoren, den Konverter, die Übertragungsgeschwindigkeit und Duplex über Web-Browser einfach zu überwachen und einzurichten. Es ist Ideal für die Anwendung in Netzwerk-Management von Faser mit geringer Dichte. Ein Manageder Unabhängiger Medienkonverter ist durch eine Faserverbindung mit einem remoten Medienkonverter verbunden. Die Kupfer- und Faser-Verbindung auf der manageden unabhängigen Einheit kann wichtige Informationen und Status für Werkzeuge von Netzwerk-Management wie Web bereitstellen. Manageder 10/100 Ethernet-Medienkonverter-Modul ist die intelligente Wahl für IT-Professional.
Produktdetails
Typ des KonverterUnabhängiger Manageder Typ des Ports1× RJ45 zu 1× SC
RJ45 Rate10/100BaseFaserrate100Base
Typ der FaserEinzelfasernWellenlänge1310nmTx / 1550nmRx,1550nmTx / 1310nmRx
Distanz20kmEnergieversorgungEingebaut
Feuchtigkeit 5~90%Lagertemperatur-25°C~+70°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Höhepunkte des Produkts

10/100M 1SC+1RJ45 Ports Unabhängiger Manageder Medienkonverter
  • Automatische Verhandlungsfunktion unterstützt UTP-Ports zu automatisch 10/1000M
  • Unterstützt Ethernet-Statistiken auf beide TP- und Faser-Schnittstelle
  • Eingebaute Web-Schnittstelle unterstützt Fernbedienung und lokales Management
Managed Medienkonverter 
10/100M 1SC+1RJ45 Ports Unabhängiger Manageder Medienkonverter
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben