Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
6 Fasern Individuelle Innen/Außen Multimode 50/125 OM2 Vorterminierte Baugruppe
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

6 Fasern Individuelle Innen/Außen Multimode 50/125 OM2 Vorterminierte Baugruppe

#29613
FS P/N: P6-OM2
Länge:
Beachten Sie bitte, dass die Kabellänge mindestens 3 Meter individualisiert werden sollte.

:
:
:
:
:
Preis:
US$  51.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 10 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

50M Multimode 6 Faser LC/FC/SC/ST vorterminiertes LWL-Kabel

Vorkonfektionierte Kabel von Fiberstore können hergestellt werden,Ihre individuellen Projektanforderungen gerecht zu werden. Unsere volle getestete Vorkonfektionierte Glasfaserkabel können auf die spezifischen Länge, Kernzahl, Farbe und Steckertyp geliefert werden und ist eine ideale Lösung für Installateure,ohne LWL-Erfahrung unter Angabe für LWL-Verkabelung der Projekte.LWL-vorterminierte Kabelbaugruppe, mit Steckverbinder an beiden Enden oder nur einen Endes. Anschlüsse Optionen: LC, SC, ST, FC, MTRJ, MTP, E-2000.

Dieser Preis auf der Website ist für 50M Länge,wenn Sie über die Standards anderer Längen wissen wollen, zögern Sie nicht,uns zu fragen

Specifications
Niedrigere Installationskosten Niedrigere Betriebskosten Keine Verbrauchsmaterialien , Abschlusswerkzeug-Kits oder spezielle Abschlusstraining erforderlichOhne notwendig für Kabelvorbereitung. Keine Installateur Terminierungsfehler. Kabel für die Installation bereit ankommen und sind mit werkseitigen installierten Zugösen verfügbar.Völlig geprüft, gekennzeichnet und dokumentiert Höhere leistungsstarke Fabrik-konfektionierte Verbinder bieten eine verbesserte End-to-End-Dämpfung, Durchsatz und Anwendungsmigration.Verbesserte Dämpfungsbudgets.Kein Schrott von Kabel oder Stecker.
Charakteristik
Kundenindividuelle Länge Innen- und Außen verfügbar PVC/LSZH Außenmantel
Anwendungen
Unternehmen-Lokal und Campus-Anwendungen Rechenzentrum: Trunk-Kabel an Equipment-Verbreitungsgebiet und Speichernetzwerk

Beispielbild

   
Technische Zeichnung

 



Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben