7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1M raue Umgebung Multimode Duplex LC/SC/FC/ST Kabelkonfektionen
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1M raue Umgebung Multimode Duplex LC/SC/FC/ST Kabelkonfektionen

#29597
:
Versandkosten:
€ 20.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 54.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Thu. Mar. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

1m Raue Umgebung Multimode Duplex LC/SC/FC/ST Kabelbaugruppen (MOQ:1KM)

Raue Umgebung Duplex LC/SC/FC/ST Kabelbaugruppen sind perfekt für industrielle Netzwerke und rauen Umgebungen, wo ein Schutz vor Feuchtigkeit, Chemikalien, korrosive Gase und Flüssigkeiten wesentlich ist. Diese robusten Monomode Baugruppen zeichnen sich durch robuste außen bewerteten Kabel, das an feindlichen Umgebungen steht auf. Jede Baugruppe ist 100% funktionsgeprüft und wird von einem 1-Jahres-Herstellergarantie abgedeckt. Separate verkaufende Zubehör umfassen ein Schott-Stil-Adapter,in der eine Seite für Standard-LC / SC / FC / ST Glasfaserkabel -Verbindungen ausgelegt ist und der andere wird die industrielle LC / SC / FC / ST-Stecker akzeptieren. Zusätzlich Kappen sowohl für den Schott-Adapter und Stecker sind vorhanden. Kontaktieren Sie uns heute mit Ihrem kundenspezifischen Kabelanforderungen.

HINWEIS:Dieser Preis auf der Website ist für 1M Länge,wenn Sie über die Standards anderer Längen wissen wollen, zögern Sie nicht,uns zu fragen

Charakteristik
Es wird verwendet , um Kommunikationsgeräte zu anschließen, ST, SC oder LC OM1 62,5 / 125 Multimode- Glasfaserschnittstellen zu nutzen Kabel erfüllt militärischen Anforderungen für Quetsch- und Schlagfestigkeit und robuste Mantel aus Polyurethan,schützt vor Schnitt-, Schürf- und Chemikalien Schlagfestigkeit : EIA / TIA-455-25, (. Military Anf) Crush Widerstand: EIA / TIA-455-41, (Military Anf.) Mehrere serienmäßige Längen bieten Design-Flexibilität und kundenindividuelle Kabelkonfigurator von Fiberstore können ausgeschaltet werden,Ihre eigenen Längen und / oder Steckerkombinationen zu erstellenDer Steckverbinder sind Edelstahlkörper , die Rost und Korrosion widerstehen
Anwendungen
Militärische Netzwerke Industrial Ethernet Anwendungen in rauen Umgebungen Kampffahrzeuge

Beispielbild

       

Technische Zeichnung


Kommentare der Kunden
  • 5.0

    0 Bewertungen

  • 5 Sterne
    0
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben