7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Zentralisierter Manageder Gigabit Ethernet-Medienkonverter, Karte Typ, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Einzelfasern, 1310nm/1550nm 20km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Zentralisierter Manageder Gigabit Ethernet-Medienkonverter, Karte Typ, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Einzelfasern, 1310nm/1550nm 20km

#29505
FS P/N: CMC-SFGA20
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  78,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sun. May. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC, Einzelfasern, 1310nm/1550nm 20km Zentralisiert Managed, Karte Typ


Manageder Medienkonverter rüstet mit Remote-Web / SNMP (Einfache Netzwerkmanagement-Vereinbarung) -Schnittstelle aus, ermöglicht es Netzwerkadministratoren, den Konverter, die Übertragungsgeschwindigkeit und Duplex über Web / SNMP-Browser einfach zu überwachen und einzurichten. Eine zentrale Plattform, die die Konfiguration, Verwaltung, Überwachung und Fehlersuche dieses Getriebes vereinfacht, wird empfohlen für die Umgebungen, die eine mittelgroße, großflächige Bereitstellung von Medienkonvertern erfordern. Manageder 10/100/1000 Ethernet-Medienkonverter-Modul ist die intelligente Wahl für IT-Professional.

Fiberstore bietet verschiedene managede Medienkonverter. Um die Dinge einfach zu machen, bietet Fiberstore ein umfassendes System für diese managede Medienkonverter, die den Kartentyp-Einsatz in Managed Chassis, unabhängige Einheit auf Kundenseite und 17 Schlitze Rack Chassis enthalten.
Produktdetails
Typ des KonverterZentralisiert ManagedMontagekisteKarte Typ
Typ des Ports1× RJ45 zu 1× SCRJ45 Rate10/100/1000Base
Faser-ModusMonomodeFaserrate1000Base
Typ der FaserEinzelfasernWellenlänge1310nmTx / 1550nmRx,1550nmTx / 1310nmRx
Distanz20kmEnergieversorgungEingebaut
Feuchtigkeit 5~90%Lagertemperatur-25°C~+70°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Höhepunkte des Produkts

10/100/1000M 1SC+1RJ45 Ports Zentralisierter Manageder Medienkonverter
  • Automatische Verhandlungsfunktion unterstützt UTP-Ports zu automatisch 10/100/1000M
  • Unterstützt Vollduplex/Halbduplex, automatische Verhandlung, MDI/MDI-X an TX Ports
  • Eingebautes Stromversorgung, ohne Stromadapter
Managed Medienkonverter 
10/100/1000M 1SC+1RJ45 Ports Zentralisierter Manageder Medienkonverter
Kommentare der Kunden
  • 5.0

    5 Bewertungen

  • 5 Sterne
    5
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben