Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
80KM Passive Dispersionskompensation Modul, 1U 19" Rack Mount, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

80KM Passive Dispersionskompensation Modul, 1U 19" Rack Mount, LC/UPC

#29296

Es bezieht sich daruf, um eine bestimmte Menge an Dispersion zu kompensieren. Und es ist ideal für die Verringerung der BER von Digital LWL-Links.

FS P/N: DCM-80
Preis:
930,00 €  Preis: 1.100,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 1 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

80KM Passive Dispersionskompensation Modul in 1U 19" Chassis


Dispersionskompensationsmodul (DCM) ist entworfen, um die Form von optischen Signalen zu fixieren, die durch chromatische Dispersion verformt werden und kompensiert die chromatische Dispersion in der Faser, die die Lichtimpulse ausbreitet und eine Signalbeeinträchtigung erzeugt.

Dieses Modul bietet eine feste chromatische Dispersionskompensation für die Netze von Hochgeschwindigkeits-Metro-Kern-, Regional- und Langstrecken-DWDM und bietet ein hohes Maß an Kompensation unter Beibehaltung einer extren niedrigen Einfügedämpfung sowie einer geringen Latenz.
Produktdetails
Kompensierte Länge 80km Wellenlänge C-Band
Dispersion(ps/nm)-1360±3% Steckverbinder LC/UPC
Einfügungsdämpfung 8,7dB max Relative Feuchte(nicht kondensierend)5% ~ 95%
PMD(ps) 1,2dB max Betriebstemperatur –5°C ~ 55°C
PDL(dB) 0,1dB max Lagertemperatur –40°C ~ 85°C

Höhepunkte des Produkts

80KM Passive Dispersionskompensation Module für C-Band DWDM system
  • Entworfen für SDH / SONET, CATV und DWDM system
  • Die GR-2854-CORE telcordia Standard bestehen
  • Niedriger Polarisationsmodus & Witer Band Dispersionskompensation
Dispersion skompensations modul 
80KM Passive Dispersionskompensation Module für C-Band DWDM system

Hohe Dispersionskompensation mit ziemlich Niedriger Einfügungsdämpfung

Der DCM kann die Streuung der 1550nm Wellenlänge von -10 bis -2100ps / nm mit einer optimierten Restdispersion für Monomode-Faser (G.652) im Voll-C-Band kompensieren.

Basierend auf der reifen und zuverlässigen optischen Fasertechnologie beträgt die minimale Einfügungsdämpfung des DCM weniger als 8,7dB.

Dispersion skompensations modul 
Hohe Dispersionskompensation mit ziemlich Niedriger Einfügungsdämpfung
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.